Лучшие снайперские винтовки в Call of Duty Vanguard

 

Лучшие снайперские винтовки в Call of Duty: Vanguard

В Call of Duty: Vanguard представлены различные снайперы времен Второй мировой войны. Несмотря на то, что игра ослабляет это оружие из-за медленного прицеливания (ADS) и скорости перехода к стрельбе, снайперы остаются популярным выбором среди игроков.

Вот наша рекомендация для лучшей снайперской винтовки в Авангарде со списком уровней для того же самого.

1. Kar98K

kar98k call of duty vanguard

Скриншот от Pro Game Guides

Король снайперских винтовок остается непобежденным в еще одной игре Call of Duty. Kar98k, возможно, был лучшим снайпером в Modern Warfare 2019, и он все еще находится в Авангарде два года спустя. Хотя это не самый быстрый снайпер в игре, у него идеальный баланс мобильности и огневой мощи.

2. Тип 99

тип 99 call of duty vanguard

Скриншот от Pro Game Guides

Следующее оружие в нашем списке – идеальный класс снайперской винтовки с быстрым прицелом. Тип 99 имеет самую высокую скорость рекламы и общую статистику мобильности в игре. Однако чрезмерно расширенная граница прицела и меньший урон удерживают это оружие на первом месте в нашем списке.

3. 3-линейная винтовка

3-линейная винтовка call of duty vanguard

 

Скриншот от Pro Game Guides

3-линейная винтовка ни в коем случае не является плохим снайпером; она просто не может конкурировать в скорости с другими. Тем не менее, он наносит наибольший урон из всех видов оружия в своем классе. 3-линейная винтовка может быть лучшим выбором для снайперской стрельбы на дальние дистанции в тихоокеанской зоне боевых действий, но скорость важнее дальности и урона в многопользовательской игре.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы получить больше контента Call of Duty: Vanguard. А пока переходите к нашей статье о лучшей загрузке и классе TYPE 11 в Call of Duty: Vanguard.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *