Руководство по списку персонажей Apex Legends – Все текущие классы; Легенды!

 

Руководство по списку персонажей Apex Legends – Все текущие классы & Легенды!

Мы рассмотрим все доступные варианты персонажей в Apex Legends!

Наше руководство по списку персонажей Apex Legends проведет вас по всем доступным персонажам, которых вы можете выбрать, когда будете готовиться к битве! У нас есть полный список персонажей, и мы подробно расскажем об их сильных и слабых сторонах, как только они станут доступны.

Repawn Entertainment, команда, стоящая за Titanfall, сегодня представляет свою новую бесплатную игру battle royale! На данный момент мы мало что знаем, но мы расскажем все, что нужно знать об этой новой игре. Вы можете узнать больше, как и мы, посмотрев их прямую трансляцию на Twitch!

Больше отличного контента Apex Legends

Список персонажей Apex Legends

Список персонажей в Apex Legends просочился немного раньше, чем прямая трансляция. Похоже, что в настоящее время есть восемь различных персонажей на выбор, и у каждого из них будет своя специальность. Вы можете увидеть в правом верхнем углу каждой опции значок, отображающий их потенциальное использование. Щит – это скорее громоздкий танк, знак плюс – это класс медика или поддержки, пули будут стандартным солдатом, а значок радара – трекером. Я бы ожидал большего количества персонажей в будущем.

Была опубликована некоторая официальная информация о персонажах:

Бангалор

Родившись в семье военного, где она, ее родители и четверо старших братьев служили в Вооруженных силах IMC, Бангалор с детства была исключительным солдатом. Она была лучшей в своем классе в Военной академии IMC и единственной курсанткой, которая могла разобрать Миротворца, снабдить его точным дроссельным прыжком и собрать его обратно менее чем за двадцать секунд – с завязанными глазами.

Бангалорские способности

  • Тактическая способность – Дымовая пусковая установка: Стреляйте из высокоскоростного дымового баллона, который при ударе взрывается в дымовую стену.
  • Пассивная способность – Двойное время: Стрельба во время бега заставляет вас двигаться быстрее на короткое время.
  • Конечная способность – Раскатистый гром: Вызовите артиллерийский удар, который медленно ползет по ландшафту.

Ищейка

Ищейка известна во всем Дальноземье как один из величайших охотников на дичь, которых когда-либо видела Граница – и это все, что кто-либо знает. Их личность – тайна, окутанная слоями слухов: они сказочно богаты, кровожадный убийца, шепчущий Голиаф, бывший раб, наполовину летучая мышь и дюжина других вещей, в зависимости от того, кто шепчет.

Узнайте больше об этом классе с нашим гидом по ищейкам!

Способности ищейки

  • Тактическая способность – Око Всеотца: Кратко раскрывайте скрытых врагов, ловушки и подсказки в зданиях перед вами.
  • Пассивная способность – Трекер: Смотрите следы, оставленные вашими врагами.
  • Высшая способность – Зверь охоты: Усиливает ваши чувства, позволяя вам двигаться быстрее и выделять свою добычу.

Едкий

До появления Caustic ученый по имени Александр Нокс работал в Humbert Labs, ведущем производителе пестицидных газов Frontier. В условиях избытка пестицидов, необходимых для защиты растущих сельскохозяйственных культур пограничных колоний, Humbert Labs постоянно охотилась за лучшими и более сильными формулами. Нокс был одним из их самых ярких ученых и работал день и ночь, разрабатывая новые газы. Но чтобы убедиться, что они работают, ему нужно было протестировать их не только на инертной ткани: ему нужно было что-то живое.

Едкие способности

  • Тактическая способность – Газовая ловушка Nox: Сбрасывайте канистры, которые выделяют смертельный газ Nox при выстреле или срабатывании врагов.
  • Пассивная способность – Видение Nox: Позволяет вам видеть врагов через ваш газ.
  • Конечная способность – Газовая граната Nox: Покрывает большую площадь газом Nox.

Гибралтар

Гибралтар – нежный гигант с дикой стороной. Сын двух добровольцев SARAS (Поисково-спасательная ассоциация Утехи), он всегда умел вытаскивать других из опасных ситуаций, которые часто встречаются в Дальних Краях. Однако он начал понимать ценность защиты других только тогда, когда они со своим парнем украли мотоцикл его отца, отправились на прогулку и попали в ловушку смертельного оползня. Его родители спасли их, и его отец потерял руку в процессе. Гибралтар никогда не забывал об этой жертве и посвятил свою жизнь оказанию помощи нуждающимся.

 

Способности Гибралтара

  • Тактическая способность – Защитный купол: Бросьте купол-щит, который блокирует атаки в течение 15 секунд.
  • Пассивная способность – Орудийный щит: Наведение прицела вниз разворачивает орудийный щит, который блокирует входящий огонь.
  • Конечная способность – Оборонительная бомбардировка: Нанесите концентрированный минометный удар по отмеченной позиции.

Линия жизни

Аджай Че, он же Lifeline, не тот, кого вы ожидали бы найти в играх Apex. Будучи ребенком богатых спекулянтов на войне, она ушла из дома, когда узнала об ущербе, причиненном ее семье, и записалась в Пограничный корпус, гуманитарную организацию, которая помогает нуждающимся приграничным общинам. С тех пор она посвятила свою жизнь помощи другим и присоединилась к Apex Games, чтобы финансировать Пограничный корпус своими выигрышами.

Узнайте больше об этом классе с помощью нашего руководства по линии жизни!

Способности Линии жизни

  • Тактическая способность – D. O.C. Исцеляющий Дрон: Вызовите своего Дрона Сострадания, чтобы со временем автоматически исцелять ближайших товарищей по команде.
  • Пассивная способность – Боевой медик: Быстрее оживляет сбитых товарищей по команде, защищенных стеной щитов. Исцеляющие предметы используются на 25% быстрее.
  • Пакет по уходу за конечными способностями: Вызовите десантную капсулу, полную высококачественного защитного снаряжения.

Мираж

<цитата из блока>

Мираж из тех парней, которые любят выделяться. Младший из четырех братьев, он в совершенстве овладел искусством дурачиться, чтобы привлечь к себе внимание. Единственное, к чему он относился серьезно, – это технология голопилота: его мать-инженер познакомила его с технологией создания иллюзий, он изучил механизмы и узнал о них все, что мог. Даже когда его братья погибли во время Пограничной войны, Мираж и его мать продолжали разрабатывать голографические устройства, и эта работа сблизила их.

Способности к миражу

  • Тактическая способность – Психика вне игры: Отправьте голографическую приманку, чтобы запутать врага.
  • Пассивная способность – На бис!: Автоматически сбрасывайте приманку и маскировку на пять секунд, когда сбиты с ног.
  • Конечная способность – Исчезающий акт: Разверните команду приманки, чтобы отвлечь врагов, пока вы маскируетесь.

Следопыт

Следопыт – это воплощение оптимизма, несмотря на его обстоятельства. MRVN (Мобильная роботизированная универсальная сущность), модифицированная для специализации на поиске местоположения и съемке, он загрузился десятилетия назад в заброшенной лаборатории, понятия не имея, кто его создал и почему. Имея только обозначение MRVN, намекающее на его личность, Следопыт отправился на поиски своего создателя.

Способности следопыта

  • Тактическая способность – Захватный крюк: Захват, чтобы быстро добраться до труднодоступных мест.
  • Пассивная способность – Знание изнутри: Сканируйте обзорный маяк, чтобы определить следующее местоположение кольца.
  • Конечная способность – Зиплайн-пистолет: Создайте зиплайн, которым смогут пользоваться все.

Рейф

Рейф – вихревой боец, способный выполнять быстрые и смертоносные атаки и манипулировать пространством-временем, открывая трещины в ткани реальности – но она понятия не имеет, как она стала такой. Много лет назад она очнулась в Следственном изоляторе IMC для душевнобольных, ничего не помня о своей прежней жизни. Она также начала слышать далекий голос, шепчущий в ее голове, который не давал ей спать целыми днями. Несмотря на то, что она чуть не сошла с ума, как только она начала слушать и доверять ему, голос помог ей использовать свою новообретенную силу манипулирования пустотой и сбежать с объекта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *