Скачать Last Day On Earth 1.15.1 со взломом для Android

 

Если вы хотите скачать взломанный Last Day On Earth 1.15.1 то на этой странице нашего сайта greednews.su есть эта игра на Андроид + взлом для неё. Last Day on Earth — это бесплатная многопользовательская зомби-сурвайвал (survival) стратегия, где единственной целью становится выживание персонажа в атмосфере ужаса и страха.

Убивать зомби – это единственная возможность остаться живым как можно дольше в мире, где нет больше ни любви, ни дружбы, ни сострадания, где можно доверять и полагаться только на себя.

Действие происходит в 2027 году, когда пандемия чумы уничтожила 80% населения мира. Люди превратились в зомби, ходячих мертвецов. Смертельная инфекция вырвалось из стен секретной военной лаборатории, разрабатывавшей биологическое оружие. Мир превратился в мертвую зону, инфицированную зомби.
В этом пост-апокалиптическом мире армия зомби далеко не единственная проблема. Главная опасность исходит от оставшихся в живых людей, которые в любой момент могут выстрелить тебе в спину. Ищи союзников, вступай в кланы, устраивай рейды на границы обитания зомби. Используй все возможные стратегии, чтобы, убивая, выжить самому в мертвой зоне.

Помни, что всё зависит от твоих решений, любая ошибка может стать фатальной – зло и чума не спят. Кругом враги, пытающиеся убить тебя. Надо быть осторожным при выборе союзников при вступлении в кланы. Сейчас он твой союзник и спасает от смерти, а через мгновенье выстрелом в спину убивает за банку с едой и оружие.
Добро пожаловать в настоящий мир пост-апокалипсиса и выживания, наслаждайся процессом игры в бесплатной зомби-сурвайвал стратегии!

1.16.1 Версия игры

Взломанная на дюп предметов + бесплатный крафт, постройка и улучшения + нет требований для строительства + оружие и броня не ломаются + бесконечные очки способностей и энергия + быстрые перемещения: LastDayOnEarthSurvival.1.16.1.mod.menu.apk [50 Mb] (скачиваний: 6141)
Кэш – распаковать в /sdcard/Android/obb: LastDayonEarthSurvival.1.16.1.cache.zip [179,48 Mb] (скачиваний: 1917)

Дополнительная информация:

Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
Возрастные ограничения: 16+
Русская локализация: присутствует
Установка кэша: требуется

Примечания к игре:

Если мод запустился на китайском, то сменить язык на русский можно в настройках.

 

Если мод перестал включаться, попробуйте нажать на правый или левый верхний угол, там невидимый крестик.

Как сохранить прогресс перед установкой мода или обновить игру не начиная заново:

Все сохранения игры хранятся в папке /Android/data/zombie.survival.craft.z
Перед установкой мода нужно её переименовать или сохранить в другое место, установить апк, а затем вернуть обратно.
Если раньше играли на оригинале и решили перейти на мод, то сначала отвяжите сохранение от аккаунта Google в настройках игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *