Лучшие Разветвитель Кабелей Ethernet

 

Лучшие разветвители кабелей Ethernet

Мы должны начать с прояснения некоторой терминологии: то, что большинство людей называют разветвителем Ethernet, на самом деле является коммутатором Ethernet. В то время как большинство традиционных разветвителей для электроники, таких как коаксиальный или 3,5-мм аудиоразветвитель, могут просто дублировать сигнал, это сложнее, когда дело доходит до сетевого трафика. Существуют настоящие разветвители Ethernet, но они используют очень старую технологию и не рекомендуются для скорости и трафика, которые вы используете во время игр или выполнения других задач. Таким образом, мы собираемся рассмотреть лучшие коммутаторы Ethernet, которые отвечают той же цели – позволяют подключать несколько устройств вместе только с помощью одного кабеля Ethernet, идущего к вашему модему или маршрутизатору.

Примечание: один порт на сетевом коммутаторе будет использоваться для подключения коммутатора и его устройств к вашему маршрутизатору. Поэтому помните, когда вы выбираете коммутатор, что, сколько бы портов он ни перечислял, один из них будет автоматически использоваться для маршрутизатора. Таким образом, сетевой коммутатор с пятью портами будет иметь четыре порта Ethernet, доступных для подключения устройств.

TP-Link TL-SG105

TP-Link

Эта конструкция коммутатора является современным золотым стандартом в сетевом мире для надежных, надежных сетевых коммутаторов. У нескольких производителей есть коммутаторы, которые выглядят почти идентично тому, который предлагает TP-Link, и все они работают превосходно. Он использует сверхпрочный металлический корпус, имеет порты для настенного монтажа в нижней части и обеспечивает гигабитную скорость. Эта модель от TP-Link также поставляется с ограниченной пожизненной гарантией и впечатляющей рабочей температурой на случай, если вы будете монтировать ее на чердаке или в подвале.

NETGEAR GS205/GS208

NETGEAR

Эта пара коммутаторов от NETGEAR предлагает гигабитные скорости, порты для настенного монтажа и сетевые светофоры на передней панели для удобного визуального подтверждения того, что все работает бесперебойно. NETGEAR предлагает его в двух версиях: пятипортовый GS205 и восьмипортовый GS208, оба из которых предлагают одинаковые скорости и функции. Косметически он очень похож на многие маршрутизаторы NETGEAR, что является приятным бонусом, если вам нужно разместить сетевое оборудование в небольшом пространстве и вы хотите, чтобы все это хорошо сочеталось.

NETGEAR GS305P v2

NETGEAR

Благодаря пяти гигабитным портам, металлическому корпусу, портам для настенного монтажа и оборудованию, это проверяет все стандартные сетевые коммутаторы, которые вам понадобятся, чтобы вставать и играть с несколькими устройствами. Но, в дополнение к этому стандартному набору функций, он также предлагает POE с бюджетом мощности 63 Вт.

Это означает, что пока ваш маршрутизатор поддерживает POE, он также может питать этот коммутатор без необходимости дополнительных адаптеров переменного тока, засоряющих ваше офисное пространство. NETGEAR предлагает эту модель во многих конфигурациях, вплоть до промышленной модели с 48 портами и бюджетом мощности 380 Вт. Если у вас закончились розетки и вам не нравится идея добавить в комплект еще один адаптер переменного тока, это приятная функция. Важно отметить, что этот тип POE отличается от POE, предоставляемого адаптерами powerline Ethernet, которые распределяют Ethernet через традиционные розетки питания.

TRENDnet TEG-S350

TRENDnet

 

Гигабитные скорости достаточно быстры для подавляющего большинства потребительских интернет-подключений, доступных сегодня на рынке. Тем не менее, если вы являетесь абсолютным помешанным на скорости сети (или просто выполняете множество массовых сетевых передач), то TRENDnet предоставит вам TEG-S350. Это сетевой коммутатор 2,5 Гбит / с с пропускной способностью 25 Гбит / с, что обеспечивает огромные максимальные скорости. И это ограничение скорости не влияет на совместимость: оно по-прежнему полностью функционально при использовании устройств 10/100/1000 Мбит / с. Для достижения этой максимальной скорости обязательно обновитесь по крайней мере до CAT6 Ethernet, иначе скорость ваших кабелей станет для вас узким местом.

Если вы поищете вокруг, вы все еще можете найти на рынке традиционные разветвители Ethernet, но они не будут работать достаточно хорошо даже для базовых современных сетевых задач. Сетевой трафик требует правильной маршрутизации на разные устройства, что сложнее, чем позволяет простое разделение сигнала. Кроме того, стандартные гигабитные сетевые коммутаторы очень доступны по цене и обеспечивают гораздо большую функциональность, чем в первую очередь предлагал бы разветвитель старой школы. В наши дни фактически нет причин использовать традиционный разветвитель вместо гораздо более мощного сетевого коммутатора.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими праздничными подарками для игрового оборудования и лучшими игровыми гарнитурами Logitech в руководствах по профессиональным играм.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию руководствам по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *