Лучшие разведывательные винтовки в Destiny 2

 

Лучшие разведывательные винтовки в Destiny 2

Хотите улучшить свою игру в разведывательную винтовку? Тогда не смотрите дальше!

Винтовки в Destiny 2 являются основной частью игрового процесса и чрезвычайно полезны в ситуациях PvP, поэтому, как всегда, лучше знать, какие из них принесут вам пользу. самый большой. Итак, мы здесь, чтобы рассказать вам о пяти лучших разведывательных винтовках, которые нужно подобрать, чтобы улучшить вашу игру!

Направляющий прицел

Light. GG

Это ружье ненадолго ушло на закат, но вернулось в Сезон Охоты. Это Кинетическая ударопрочная разведывательная винтовка , которая совместима с множеством различных преимуществ.

Направляющий прицел имеет возможность прикреплять к нему рукоятку для стрельбы с бедра , чтобы вы могли делать эти изящные, неожиданные выстрелы! Возможность производить точные выстрелы с бедра означает меньше времени на прицеливание и больше времени на владение своими врагами!

У вас также могут быть Железный взгляд и Железная хватка , которые значительно улучшают характеристики прицеливания пистолета, а также его стабильность. Если вы больше сосредоточены на согласованности оружия, то хорошей новостью является то, что преимущества согласованности также совместимы и могут использоваться с направляющим прицелом.

Если вам нужна эта винтовка, вы найдете ее, выполнив Iron Banner совпадения и инграммы .

Рекомендуемые льготы для столбцов:

  • Первая колонка: Захват бедра, Быстрый удар, Оттяжка
  • Вторая колонка: Железный взгляд, Железная хватка, Оружие Ворпала

Вечный герб

Light. GG

Вечный герб повторяет характеристики некоторых винтовок-разведчиков из Destiny 1, за исключением улучшений в одиночном отделении огня, а также делает его полезным в качестве ручной пушки.

Если вам нужно оружие с постоянными преимуществами, то вам повезло с этим! Вы можете реализовать Дальномер и Систему полного автоматического запуска , чтобы повысить стабильность оружия и сделать его еще лучше на дальних дистанциях.

Если вы больше ориентированы на преимущества быстрого огня, то эта винтовка также вас накрыло, с возможностью применения Клипа на убийство и Быстрого удара . Эти преимущества делают Blazon чрезвычайно скорострельной винтовкой, которая доказывает свою ценность, обеспечивая рекордные выстрелы в голову. Его Легкая рама также является чем-то легким в вашем инвентаре!

Если вы хотите получить Вечный Герб, вы можете получить его через Легендарные Мировые Инграммы .

Рекомендуемые привилегии столбца:

  • Первая колонка: Полностью автоматическая система запуска и Быстрое попадание
  • Вторая колонка: Дальномер и Клипса для уничтожения

Преображение

Light. GG

Баффы, которые вы можете получить на Трансфигурации, действительно делают это. преображающий! Эту винтовку можно легко превратить в красавицу с одним убийством, двумя нажатиями, с привилегиями, которые вы можете добавить к ней.

Если вы реализуете Rampage и Kill Clip , вы получите некоторые значительные усиления на этой винтовке, которая делает ее достойной владения. Когда вы совершите одно убийство и перезарядитесь после этого, вы получите 11%-ный бафф от перка Rampage ; вдобавок к этому вы также получите дополнительные 33% с помощью Kill Clip , что делает его приятным увеличением на 44%!

Они также мультипликативны, так что вы можете получить увеличение даже на 50% в зависимости от выстрела. Характеристики дальности также высоки, что означает, что вы станете стрелковым танком, как только у вас будет это снаряжение.

Если вы хотите приобрести Трансфигурацию, вы можете получить ее в рейде Последнее желание .

Рекомендуемые льготы для столбцов:

  • Первая колонка: Неистовство
  • Вторая колонка: Клип на убийство

Доверенное лицо

Bungie

 

Если вы ищете винтовку scout, которая Солнечная < / сильная> и обладает впечатляющей скоростью стрельбы, то вы, скорее всего, захотите выбрать эту винтовку. Он стреляет со скоростью 260 оборотов в минуту , что не шутка!

Возможно, вы не сможете извлечь из этого два урока, как из Трансфигурации, но если будут добавлены правильные льготы, вы сможете извлечь из этого три урока. Если вы прикрепите Высокоэффективные резервы , вы сможете получить доступ к нажатию, когда дойдете до последней трети вашего магазина, что делает его очень полезным в подпруге!

Не только это, но вы также можете добавить к нему Под давлением для хорошей четкой области видимости, которая может точно определять цели и следовать за ними. Быстрая стрельба и точность прицеливания – это очень много!

Если вам нужен Доверенный, он доступен во время рейда На склеп Глубокого камня во время Столкновения с безопасностью склепа .

Рекомендуемые привилегии столбца:

  • Первая колонка: Под давлением, Убивающий ветер, Момент Дзен
  • Вторая колонка: Око бури и резервы с высокой отдачей

Рассказ мертвеца

Bungie

Несмотря на то, что это разведывательная винтовка, “Сказка мертвеца” больше похожа на ручную пушку, что означает, что у нее хорошая Высокая скорость и прицел с близкого расстояния .

Выстрелы в голову – это всегда целитесь при использовании любой винтовки, для того, чтобы убить красиво и чисто, что также экономит ваши боеприпасы. Рассказ мертвеца поможет вам получить больше выстрелов в голову, позволяя вам сделать выстрел прямо с места в карьер для прицеливания в определенной близости от головы врага.

Вы также можете получить три нажатия и два нажатия с помощью этого с его быстрыми точными попаданиями, увеличивающими урон. У него также впечатляющая дальность стрельбы; это означает, что вы можете охотиться на врагов дальше, и в большинстве случаев вам все равно удается достать их за несколько попыток, что занимает не намного больше времени, чем у снайперской винтовки.

Мастерская работа этот пистолет сделает его еще лучше и еще более грозный! Он сможет стрелять со скоростью 180 оборотов в минуту при стрельбе с бедра, так что вы снова сможете легко прицелиться, не беспокоясь о том, что огневая мощь пистолета будет снижена.

Если вы хотите получить Рассказ мертвеца, вы можете получить его во время выполнения миссии Presage Exotic Quest .

Рекомендуемые льготы в колонке:

  • Первая колонка: Убийственный ветер, Движущаяся цель, Преступник/Заклинание в четвертый раз

Эти винтовки определенно улучшат вашу игру на дальние дистанции, и в некоторых случаях это также улучшит вашу игру на ближние дистанции и ручную пушку! Обязательно снабдите их лучшими привилегиями, которые вы можете найти, и вы обязательно создадите мощный арсенал, с которым нужно считаться!

Нужны дополнительные советы? Посмотрите лучшие луки в Destiny 2.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *