Лучшие приемы в FIFA 22

 

Лучшие приемы в FIFA 22

Футбол – это игра обмана, и ничто не работает лучше, чем хитрый ход, чтобы обмануть вашего противника в FIFA 22. Независимо от того, дрейфуете ли вы широко с Неймаром или контролируете игру из центра поля с Де Брюйне, умелые движения добавляют изюминку обычному игровому процессу.

Пятизвездочные приемы в FIFA 22 наиболее сложны в освоении, но игроки могут выполнять достойные клипа дриблинги, как только они освоят все техники. Итак, если вам интересно, как выполнить лучшие приемы мастерства в FIFA 22, то мы вам поможем. Вот пять лучших приемов мастерства, которые игроки могут изучить и реализовать в FIFA 22!

Эластичный

Сложность: Пять звезд

Из всех приемов мастерства в FIFA 22 Elastico является абсолютным лучшим. Этот пятизвездочный навык не только позволяет игрокам создавать пространство между защитниками, но и дает им толчок ускорения, чтобы пробежать по воротам. Чтобы выполнить это движение, просто поверните правую ручку вашей консоли полукруглым движением, то же самое можно сделать на клавиатуре.

Консоль : Правая ручка полукругом проходит вверх, влево и вниз. Для обратного варианта попробуйте Вверх, Вправо и вниз.
ПК : Панель 6 + панель 4 (полукруг)

Продвинутая радуга

Сложность: Пять звезд

Продвинутая радуга – самый культовый навык в FIFA 22. Правильное время позволяет игрокам перебрасывать мяч через защитников простым движением двойной пятки. Ветераны обычно заканчивают этот навык ударом скорпиона или половинным залпом, чтобы получить классный финиш в верхнем углу.

Консоль : Щелчок правой палкой вниз, а затем вверх

ПК: Нажимная панель 2 + Удерживающая панель 8 + Нажимная панель 8

Фокус-покус

Сложность: Пять звезд

Еще один основной навык, добавленный в FIFA 22 из более старых версий игры, Фокус-покус может быть сложным в исполнении. Идея состоит в том, чтобы оттащить мяч назад одной ногой, прежде чем обвести его вокруг другой ноги.

Консоль : Правая палка перемещается снизу вправо + Правая палка перемещается справа налево

ПК: Блокнот 2 на четверть оборота к блокноту 4 + Блокнот 6 на полукруг к блокноту 4

Щелчок сомбреро

Сложность: Пять звезд

Бросок Сомбреро также известен как бросок Роналдиньо, и для выполнения этой техники игрокам нужно будет подхватить мяч, прежде чем переместить его назад.

 

Консоль : Щелчок правой кнопкой мыши Вверх + перемещение ручки вверх вниз

ПК: Нажмите Панель 8 + Панель 8 + Панель 2

Поворачивайте И Вращайте

Сложность: Пять звезд

Движение навыка поворота и вращения позволяет игрокам быстро менять направление в FIFA 22. Благодаря новому контекстному дриблингу игроки теперь могут легко поворачиваться, выполняя движение навыка с помощью финта тела. Начните с движения вперед и повернитесь в нужном направлении во время выполнения этого движения.

Консоль : Щелчок правой кнопкой мыши вверх + щелчок вправо / влево (в зависимости от направления)

ПК: Нажмите панель 8 + Панель 4 / Панель 6

Помните, что эти пятизвездочные приемы могут выполнять только игроки, у которых рейтинг навыков четыре или выше в FIFA 22.

Для получения дополнительных руководств по FIFA 22 ознакомьтесь с Лучшими вингерами в FIFA 22 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *