Лучшие приемы для убийства в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Вирдира в Легендах покемонов: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus Вирдир – один из ездовых Pokemon, который помогает игрокам в их путешествии по региону Хисуи. Вирдира также можно поймать и использовать в бою. Пок & eacute;мон – это Экстрасенс и Обычный тип, который эволюционирует от Стантлера (после использования 20 раз в бою удара Психическим щитом в стиле Agile).

Лучшие ходы для этого Пок & eacute;мона соответствуют его типизации, чтобы извлечь выгоду из удара. (Бонус к атаке того же типа) и наносит дополнительный урон противникам в бою. Двойной удар , Экстрасенсорика , Дзен-удар головой и Удар психологическим щитом – лучшие приемы для этого Пок & eacute;пн.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический18010015ЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальные12010020Дзен Удар головойПсихическийФизический1209015Психологический ударЭкстрасенсФизические1059010

Вирдир изучает Двойное ребро на 47-й уровень (мастера 59-го уровня), Экстрасенсорика на 29-м уровне (мастера 40-го уровня), Дзен-удар головой на 37-м уровне (мастера 48-го уровня) и Удар по психическому щиту на 21-м уровне (мастера 31-го уровня).

Как лучше всего использовать Вирдира в бою

При использовании Вирдира в бою игроки должны знать, как другие типы противостоят Покемону, чтобы использовать его наиболее эффективно. Вирдир обладает уникальным двойным типом Психического и Нормального.

Атаки обычного типа, к сожалению, не будут наносить повышенный урон ни одному Pokémon. Покемоны обычного типа чрезвычайно уязвимы к движениям боевого типа, но не получат никакого урона от Призрачного типа.

Покемоны психического типа, такие как Вирдир, будут получает повышенный урон от атак типа “Жук”, “Тьма” и “Призрак”. Они суперэффективны против Боевых действий и покемонов типа Призраков.

Базовая статистика Вирдира

  • Всего характеристик: 525
    • HP: 103
    • Атака: 105
    • Защита: 72
    • Специальная атака: 105
    • Специальная защита: 75
    • Скорость: 65

    Большинство Pokemon обладают характеристиками, которые делают их более подходящими как для физических, так и для специальных атак. Характеристики атаки Вирдира и специальной атаки идентичны, что означает, что у игроков есть большой выбор при выборе того, какие ходы будут лучше всего работать с этим Pokemon.

     

    Интересуетесь Вирдиром в Легендах Покемона: Аркеус и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Стэнтлера и Вирдира в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *