Лучшие многопользовательские игры для iOS и Android

 

Лучшие многопользовательские игры для iOS и Android

Среди нас

Выбор лучших названий может быть непростой задачей, потому что существует так много многопользовательских игр, из которых можно выбирать. У нас есть лучшие из лучших, перечисленные ниже, чтобы вы могли тратить больше времени на игру и меньше времени на прокрутку бесконечного магазина Apple Store и магазина Google Play.

Call of Duty: Mobile

Call of Duty Mobile

Классическая и всеми любимая мобильная игра, в которую можно играть, особенно с друзьями. Либо демонстрируя себя в качестве MVP отряда, либо полностью доминируя над ними на поле боя, это потрясающе – работать с командой. С момента своего запуска в 2019 году мобильная игра Call of Duty пользовалась большим успехом и заслужила похвалу игроков. Call of Duty: Mobile с многопользовательскими и интенсивными режимами королевской битвы и кооперативом для четырех игроков – это идеальная игра в стиле шутера, в которую можно играть с друзьями.

Это в значительной степени Call of Duty на мобильных устройствах.

Влияние Геншина

Genshin Impact

Скриншот через miHoYo

Genshin Impact – это фэнтезийная RPG, которая восхищает игроков с момента ее выпуска. Благодаря своим совершенно замечательным визуальным эффектам, обширной системе вознаграждений и интригующему и постоянно расширяющемуся игровому контенту Genshin Impact возглавляет большинство игровых списков 2021 года. Хотя это потрясающая игра, в которой можно играть в одиночку, многие из самых сложных материалов Genshin требуют, чтобы игроки объединялись с друзьями. Исследуйте обширные бескрайние земли, открывайте множество различных персонажей и множество наград, полностью поглощаясь многочисленными сюжетными линиями игры.

Лига легенд

Лига легенд

Скриншот через Riot Games

League of Legends – это соревновательная командная стратегия действий, и это одна из крупнейших мобов, доступных в App Store и Google Play Store. Он состоит из более чем 140 чемпионов, которых игроки могут использовать и одерживать самые эпические победы. Охраняйте здание Нексуса, которое находится за базой команды, атакуя врагов и их базу и уничтожая вражеский Нексус, чтобы выиграть игру. Объединяйтесь с друзьями или примите участие в решающей задаче создания случайной команды для рейтингового матча.

Нет ничего более приятного, чем с трудом заработанная победа, стратегически одержанная благодаря потрясающему командному общению. Если игроки новички в этом жанре, может потребоваться некоторое привыкание, но игра стоит затраченных усилий.

Pokémon UNITE

Pokémon Unite

В Pokemon UNITE тренеры Pokemon собрались со всего мира на остров Эос. Этот остров ускользает от Энергии Эо, которая усиливает Покемонов и увеличивает их силы. Чтобы получить немного этой магической энергии, Тренеры должны взять свой Покемон в бой и заработать его!

 

В бою игроки будут повышать уровень и развивать свои боевые навыки и собирать очки энергии Aeos, побеждая вражеские навыки и забивая собранную энергию Aeos в цели противника. Помимо сражений с вражеским Пок-моном, игроки могут победить легендарных Пок-монов, которые появляются на картах позже в битве. Зарабатывайте модные предметы для тренеров Pokemon, одежду Holowear для Pokemon и получайте HP для повышения уровня в бою. С хорошим запасом Pokemon, чтобы разблокировать и доминировать на полях сражений, Pokemon UNITE, безусловно, стоит проверить.

Среди нас

Среди нас

Скриншот через Innersloth

Среди нас есть базовая игра на выживание с крошечным намеком на подсказку. Игроки будут пытаться сохранить космический корабль вместе, чтобы вернуть экипаж к цивилизации, в то время как самозванец крадется вокруг, саботируя корабль, подставляя других и убивая членов экипажа, чтобы помешать им выполнить необходимые задачи. Пригласите от четырех до восьми друзей найти самозванца и проголосовать за него, прежде чем подставят не того члена экипажа или найдут мертвым!

Пользователи ПК могут играть со 100 игроками с модом, и игра все еще обновляется с добавлением дополнительных функций для консольных и мобильных игроков.

Вам нужно больше возможностей для изучения в магазинах Apple и Google Play? Ознакомьтесь с нашим списком лучших игр MOBA на iOS и Android.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *