Лучшие Племена Рун Мидгарда

 

Лучшие племена Рун Мидгарда

Руны – это специальные предметы в Племенах Мидгарда, которые дают мощные бонусы при снаряжении игроками. Их можно найти, разграбив сундуки и бросив в качестве добычи при убийстве элитных врагов, таких как ведьмы и военачальники. Но какие руны самые лучшие? Что ж, вот что мы в Pro Game Guides считаем лучшими рунами в Племенах Мидгарда.

Лучшие руны в Племенах Мидгарда

В следующей таблице ниже будут показаны лучшие наборы рун в Племенах Мидгарда в порядке личных фаворитов и наиболее полезных в игре.

РунаОписание Раскатистый гром Раскатистый Гром – это руна, которая делает так, что каждый раз, когда вы бросаете, у нее есть 50-процентная вероятность появления освещения, которое может нанести вред ближайшим врагам для средний урон от грома. В целом, это достойная руна для таких классов, как рейнджер и охотник. Взрывной финал Взрывной финал – это руна, которая делает так, что есть 10-процентная вероятность того, что мертвые тела врагов взорвутся на магические осколки, которые могут нанести вред живым врагам. Мы рекомендуем получать как способ наносить дополнительный урон ордам монстров.Мощь Мьельнира Приводит к тому, что комбо-атаки имеют небольшой шанс в 20 процентов на появление освещения дуги, которые могут наносить врагам низкий урон от грома. Мы рекомендуем сохранить это заклинание как достойное заклинание, чтобы увеличить ваш урон.Удачная добыча Дает 15-процентный шанс удвоить выпадение добычи убитых врагов. Довольно понятно, получите это, если хотите больше выпадений добычи. Рука Уллра Это должно быть у любого лучника в игре, так как оно увеличивает урон от стрел на 20 процентов.Хранитель душ Позволяет вам сохранить 20 процентов от общего количества ваших душ, когда вы умрете, опять же понятно, получите это, если вы хотите сохранить часть своих душ, когда умрете.Сейдр УиверЭта руна должна сочетаться с Мощью Мьонира, поскольку это дает аналогичный эффект, но вместо этого есть 30-процентный шанс создать магические дуги, которые наносят высокий физический урон. Урожай Фрейра Позволяет вам исцелять когда вы собираете ресурсы, используйте это как быстрый способ получить здоровье, когда у вас мало здоровья. Грохочущий щит Делает так, что когда вы блокируете, вы создаете взрывы, возьмите эту руну и встаньте за пределами блокировки ворот для достижения наилучшего эффекта.

Ознакомьтесь с еще несколькими руководствами Племена Мидгарда в Pro Game Guides!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *