Лучшие обои для рабочего стола Genshin Impact для ПК 4K

 

Лучшие обои для ПК Genshin Impact: Рабочий стол 4K

Независимо от того, ищете ли вы раскинувшиеся пейзажи или ваших любимых персонажей, ознакомьтесь с нашим списком лучших обоев Genshin.

Если вы любите Genshin Impact, имеет смысл, что вы хотели бы продемонстрировать эту преданность фанатам, как только сможете – особенно если это означает, что вы смотрите на великолепные работы миХоЙо – круглосуточно. В нашем списке есть все лучшие обои Genshin Impact, которые украсят ваш рабочий стол.

Примечание: Если вы ищете действительно потрясающие обои, ознакомьтесь с настольным приложением miHoYo N0va. Это приложение не только выводит очаровательную живую виртуальную Луми на ваш экран, вы можете поменять ее на захватывающие обои Genshin Impact, которые двигаются и даже воспроизводят музыку !

Этот образ Двалина и банды – классический выбор для давних игроков Genshin Impact. Прошло много обновлений и квестов Архонта, но этой картине все еще удается вызывать то же волнение, что и несколько месяцев назад.

Эти обои Lantern Rite идеально подходят для двух типов людей: Сяо мэйнс и игроков Genshin Impact , которым нравится видеть, как Лиюэ окрашена в яркие праздничные цвета, как на изображении выше. Более чем вероятно, что вы оба!

Эти обои в стиле селфи, на которых Люмин, Мона и Кецин счастливо перекусывают на фестивале, слишком милы, чтобы пройти мимо. Это изображение особенное, потому что оно похоже на милый маленький закулисный момент.

Баннер с мероприятия “Непримиримые звезды” – гламурный, благодаря Моне и Фишлу (и Скарамушу, который стильно злой). Если вы ищете что-то более мистическое, чтобы украсить свой рабочий стол, эти обои идеально подойдут.

Эти причудливые обои Ганью обязательно поднимут вам настроение. Безмятежная и древняя (в конце концов, ей более трех тысяч лет), Ганью умудряется сделать любую фотографию, на которой она изображена, еще красивее, чем она уже была.

 

Если вы постоянно ловите себя на том, что с удивлением разглядываете пейзажи в Genshin Impact, мы рядом с вами. Это классическое изображение Эфира, смотрящего на Мондштадт, всегда является отличным выбором для тех, кто жаждет запечатлеть красоту города на закате.

Последнее Ключевое искусство Genshin Impact посвящено предстоящему обновлению приключений на острове Летнего солнцестояния. Это изображение Джин, Барбары и Кли, веселящихся в тропиках, мгновенно повышает уровень серотонина и обязательно поднимет вам настроение на весь оставшийся день.

Может быть, вы влюблены в последнего пятизвездочного персонажа, который присоединился к актерскому составу Genshin Impact. Если это так, то эти великолепные обои лицензионного соглашения обязательно будут радовать вас каждый раз, когда вы смотрите на экран своего рабочего стола.

Хотите больше контента Genshin Impact? Пройдите наш тест “Каково ваше видение воздействия Genshin” или перейдите к кодам воздействия Genshin, чтобы получить несколько бесплатных вознаграждений. Если вы ищете следующий баннер Genshin Impact, мы вас обеспечим.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *