Лучшие названия в Final Fantasy XIV Онлайн

 

Лучшие названия в Final Fantasy XIV Онлайн

Титулы – один из лучших символов статуса в Final Fantasy XIV. Напрямую связанные с достижениями и игровым прогрессом, названия – это мгновенный способ для других игроков узнать, чего вы достигли в игре.

Но какие названия лучше всего демонстрировать в Final Fantasy 14? Ниже мы перечислим несколько самых лучших названий в игре и как их получить.

Легенда, Абсолютная Легенда, Идеальная Легенда

Эти три титула присуждаются только тем, кто завершил один из трех текущих Финальных боев. Окончательная Легенда получена за очистку Рефрена Оружия (Ultimate Weapon Ultimate), Легенду за очистку Бесконечной Спирали Багамута и Совершенную Легенду от победы над Совершенным Александром в Эпосе об Александре. Учитывая, насколько жестокими должны быть эти бои, этот титул – один из лучших.

Хайроллер

Хай-роллер – это титул, полученный за достижение семи других титулов – это главный символ того, что вы являетесь мастером Золотого блюдца. Чтобы получить этот титул, вам нужно выиграть 500 санкционированных гонок на чокобо, выиграть 1000 матчей в рулетку с тройной триадой, выиграть 100 матчей в турнире с тройной триадой, пройти 100 ворот, пройти ВОРОТА “Как бы ни дул ветер” 10 раз, выиграть в общей сложности 1 000 000 MGP от Jumbo Cactpot и выиграть совокупный всего 1 000 000 MGP из мини-кактуса.

Абсолютный любитель острых ощущений

Полученный за убийство смехотворных 5000 охотничьих знаков S-ранга, этот титул зарезервирован только для любителей охоты, которые готовы провести весь день, летая по всей игре, чтобы убивать редких мобов. Одно из самых потрясающих достижений здесь, титул Ultimate Thrillseeker, потребует большой самоотдачи и готовности обратиться к фермерским партиям и случайным игрокам

Некромант

Дворец мертвых – это окончательное испытание сольной игры в Final Fantasy XIV, а Некромант – награда за его освоение. Получено только в том случае, если вы сможете самостоятельно достичь 200-го уровня Дворца Мертвых – только самые лучшие игроки могут претендовать на этот титул. В этом названии нет увлечения или командных усилий, просто тренируйтесь, пока не достигнете вершины.

 

Честный миллионер

Этот безумный титул достижим только после завершения достижения “Кто хочет стать миллионером”. Чтобы получить его, вы должны заработать в общей сложности 10 000 000 Гил ТОЛЬКО на levequests. Учитывая, что даже самые прибыльные квесты дают всего несколько тысяч золотых, вам, скорее всего, придется выполнить две или три тысячи квестов, чтобы получить этот титул. Сумасшедший!

Если вы шлифуете титулы, то вы, вероятно, также шлифуете маунтов. Легко получите кучу маунтов, узнав, как быстро заработать MGP в Final Fantasy XIV.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *