Лучшие моды Planet Zoo

 

Лучшие моды Зоопарка Планеты

В своем ванильном состоянии Planet Zoo уже является невероятной игрой для настройки. Создание собственного зоопарка вашей мечты и заселение его экзотическими животными – это уже удивительный опыт. Но вы можете еще больше улучшить этот опыт с помощью модов.

Эти моды добавляют в игру новые предметы, вольеры и украшения, которые позволят вам по-настоящему создать уникальный зоопарк в Planet Zoo. Ниже мы перечислили некоторые из самых лучших модов Planet Zoo.

Китайский сад Юхай

Юань Ляна

Тематизация необходима для создания хорошего зоопарка Планеты. И возможность превратить часть вашего зоопарка в крошечную часть Китая – отличный способ улучшить вашу тематику. Этот огромный пакет модов добавляет множество компонентов в китайской тематике, чтобы действительно создать идеальный зоопарк.

Центр рептилий – Дом рептилий

Полсли

Любимые детьми (и взрослыми), посещающими зоопарк, дома для рептилий, к сожалению, недостаточно обслуживаются в базовой игре. Вот тут-то и пригодится этот мод. Вы можете практически представить себе коридоры, заполненные ящерицами, змеями и другими ползающими существами, когда вы размещаете это уникальное здание.

Здание террариума

LaSchuii <3

Статичный закрытый экспонат, Террариум – это еще одна классика зоопарка, воплощенная в жизнь в игре модами. Он идеально подходит в качестве начального элемента ранней игры, разработанного специально для таких замечательных стартовых экспонатов, как Гигантские наземные улитки Тигра и Гигантские Пустынные Волосатые Скорпионы.

Вольер для панд Инь и Ян

Haribo

Это одно из самых красивых индивидуальных зданий, которые мы когда-либо видели в Planet Zoo. Помимо того, что это гораздо более приятный вольер для панд, чем тот, который большинство может создать в базовой игре, тематизация делает его невероятным в сочетании с ранее упомянутым пакетом китайского сада.

Вход в медвежью пещеру

missscrithit

Эта впечатляющая декорация, которая поразит гостей, прибывающих в ваш парк (или даже просто входящих в раздел вашего зоопарка, предназначенный только для медведей), определенно является тем, что вы захотите добавить в свой следующий зоопарк. Возможно, он не очень универсален, но он невероятно внушителен, и вокруг него можно построить целый зоопарк.

Мертвые деревья, на которые можно взобраться, создает Сезар

Cesar Создает

 

Общая черта многих экспонатов в реальной жизни, эти мертвые деревья – один из лучших модов для того, чтобы ваш зоопарк казался более аутентичным. Тот факт, что они способны лазать, заставляет их чувствовать себя как дома в вольерах для леопардов и других скалолазных существ.

Странствующий торговец

Wikz

Отличный тематический магазин “Бродячий торговец” – идеальное украшение практически для любого зоопарка. Иногда магазины могут торчать, как больной палец в вашем зоопарке, особенно в ванили. Но пользовательские модифицированные варианты, подобные этому, могут легко проскользнуть в ваш зоопарк.

Пост-ресторан Penguin с подводными сиденьями

Floss

В этом невероятном ресторане есть подводная зона отдыха, которая заставляет вас хотеть посетить выставку в реальном мире. Один из самых уникальных и красивых сочетаний выставки и магазина в мастерской, этот мод иллюстрирует, как Planet Zoo может помочь вам создать для себя место мечты.

Для получения дополнительных руководств по игре Zoo Tycoon ознакомьтесь с Кодами Roblox Zoo World Tycoon (февраль 2022) в руководстве по профессиональным играм.

Оставьте комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и к нему применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *