Лучшие настольные игры для Nintendo Switch

 

Лучшие настольные игры для Nintendo Switch

Nintendo всегда придает большое значение социальному аспекту своих консолей, и Nintendo Switch ничем не отличается. В конце концов, как портативная консоль, которая уже поставляется с двумя контроллерами и в которую можно играть на ходу, она обязательно привлечет толпу геймеров, которым нравятся их социальные игры.

В ответ множество разработчиков – особенно из очень социальных настольных игр – портировали и даже выпустили эксклюзивные игры для Nintendo Switch, чтобы люди могли ими наслаждаться. Ниже приведены лучшие из них.

Игра жизни 2

игровую студию Marmalade

Люди говорят, что жизнь – это игра, а студия Marmalade Game Studio “Игра жизни” выводит это на совершенно новый уровень. Стремитесь быть более успешными, чем остальные члены группы, достигая важных жизненных целей, таких как получение ученой степени и создание семьи. Игра Life 2 на Nintendo Switch предлагает больше возможностей выбора и больше свободы, что делает ее лучшей версией для получения.

Монополия

Marmalade Game Studio

Зачем таскать с собой гигантскую доску Монополии, когда вы можете скачать ее в интернет-магазине Nintendo? Монополия & reg; для Nintendo Switch поставляется с тремя уникальными досками, и в нее могут играть до шести игроков. В каждом раунде может быть забавное сочетание шести официальных правил дома, включая “Недвижимость на старте”, более крупные ипотечные кредиты и третий кубик.

Опасные подземелья

Терри Кавана

Конечно, не во все настольные игры можно играть с другими людьми, и Рискованные подземелья – отличное тому доказательство. Играйте за один из шести классов в этом гибриде настольной игры, похожей на рогалик, чтобы победить леди Удачу, поскольку она работает над тем, чтобы сорвать ваши стратегии на каждом шагу. И не забывайте: шансы никогда не бывают в вашу пользу.

Встречи в подземельях

Square Enix

Dungeon Encounters – это исследовательская RPG, разработанная так, чтобы выглядеть и играть как настольная игра. Вы перемещаетесь по доскам, очень похоже на вашу обычную настольную сессию, и ведете свою группу вниз в таинственный лабиринт. И поскольку это все еще в значительной степени RPG, ожидайте очень хорошо написанную историю и глубокий бой в довершение всего.

Подсказка: Классическая игра-загадка

игровую студию Marmalade

 

Ни одна сессия настольной игры не обходится хотя бы без одной игры whodunnit, и подсказка более чем соответствует жанру. Ключ для Nintendo Switch включает в себя онлайн- и локальный мультиплеер, до шести участников (да!) и виртуальный лист подсказок с поддержкой логики для специализированных заметок. Без DLC у вас уже есть доступ к шести различным доскам.

Клубные игры: 51 Мировая классика

NDcube

Опять же, если вы не можете решить, что купить, просто купите 51 всемирную классику, чтобы получить доступ к тонне старинных настольных игр, таких как шашки, боевые танки и Людо. Это отличный вариант для семейных встреч – в конце концов, вам не нужно учить никаким правилам!

Для получения более захватывающих рекомендаций по социальным играм ознакомьтесь с Лучшими настольными онлайн-играми и лучшими многопользовательскими играми 2021 года в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *