Лучшие наборы движений для Darkrai в руководстве по игре Pokémon Go

 

Лучшие наборы движений для Darkrai в Pokémon Go

Даркрай, Черный Как Смоль Пок-мон, – это Мифический Пок-мон, который иногда появляется в рейдовых битвах. Учитывая, что Darkrai – легендарный Pokemon, игроки обычно отправляются в рейды с участием Darkrai, чтобы воспользоваться его мощью. Итак, вопрос в том, как нам включить нашу компанию в список лучших? Ответ прост: выбирая правильные ходы! В этом руководстве перечислены лучшие атаки, которые следует использовать для вашего Darkrai, чтобы убедиться, что они лучшие из лучших.

Darkrai – это покемон темного типа без дополнительных типов, но это не значит, что вы хотите использовать его для атак темного типа.. Darkrai также одинок в своей эволюционной линии, так что вам не нужно беспокоиться о том, будут ли лучшие наборы движений меняться в зависимости от разных эволюций.

Лучшие наборы перемещений

ПокéпонедельникЛучший
Повышение погоды
Набор перемещенийЛучший
Без повышения погоды
Набор перемещенийDPSDarkrai Быстрая атака: Рычание
Атакующая атака: Теневой шар Быстрая атака: Атака рычанием или финтом
Атака зарядом: Теневой шар или осадочная бомба Погода Повышение: 18.27
Повышение без погоды: 15.27

Рычание и атака финтом – отличные быстрые атаки в темноте, и вам не захочется уклоняться ни от одной из них. Осадочная бомба и Теневой шар также работают так же хорошо друг с другом из-за отсутствия устойчивости к Призраку или Яду, но Теневой шар – лучший вариант для Darkrai во время повышения погоды.

Это все, что вам нужно знать для лучших наборов движений для Darkrai!

Хотите узнать больше о Darkrai? Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить блестящие версии и их цены!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *