Лучшие моды Мира Охотников На Монстров

 

Лучшие моды для мира охотников на монстров

Вот некоторые из лучших модов для Мира охотников на монстров.

Мир охотников на монстров – веселая и приятная игра, но она может стать еще лучше и приятнее с включением модов.

Лучшие моды Мира охотников на монстров

Ниже приведены некоторые из лучших модов, которые может предложить сообщество моддеров для Мира охотников на монстров, начиная от менеджеров модов и заканчивая множеством модов для улучшения качества жизни. Как бы то ни было, вот лучшие моды для MHW .

Однако, прежде чем загружать любой из этих модов, обязательно ознакомьтесь с описаниями на их страницах загрузки для получения инструкций по установке и на случай, если вам потребуется загрузить другие моды, чтобы заставить их работать.

Все товары в магазине

Все товары в магазине – это простой мод, который делает именно то, что написано в названии. Этот мод добавляет каждый отдельный предмет в игру для покупки, позволяя вам покупать их, если у вас достаточно зенни.

Выпадающие предметы EFX

Выпадающие предметы EFX добавляет визуальные эффекты ко многим предметам в игре, таким как боеприпасы, части монстров и другие выпадающие предметы. Это не самый необходимый мод, но он визуально привлекателен!

Индикатор сбора Направляющих земель

Этот следующий мод также прост, но все еще удобен. Он добавляет значки на карту, чтобы указать, где находятся точки сбора в Направляющих землях. В целом, удобный мод для тех, кто хочет спокойно собраться в MH направляющих землях .

Clear Hunter

Clear Hunter – полезный графический мод, который удаляет обесцвеченные текстуры и делает их более четкими и четкими. Мы настоятельно рекомендуем приобрести этот мод, если вы столкнулись с проблемами текстуры в MHW.

SmartHunter

SmartHunter – это полезный мод наложения, который отображает здоровье монстров и их различные части монстра и предоставляет виджет команды вместе с некоторыми дополнительными полезными функциями.

 

Лучшие украшения выпадают

Лучшие украшения выпадают – отличный мод, который увеличивает скорость, с которой лучшие украшения выпадают в качестве добычи в игре после квестов. Мы рекомендуем приобрести этот мод, если вас не устраивает текущая скорость или система, присутствующие в игре vanilla.

Индикатор значка Слабости Монстра 3 Звезды

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы слабые стороны определенных монстров отображались на значках, это возможно с помощью мода Monster 3 Star Weakness Icon Indicator . Этот мод также делает так, что многие слабые места монстров-боссов будут отображаться в правом верхнем углу их значков в квестах.

Менеджер модов MHW

MHW Mod Manager – это простой, но эффективный инструмент управления модами, который позволяет игрокам деактивировать и сортировать все свои моды; мы рекомендуем загрузить этот менеджер модов, если вы играете, используя и устанавливая множество модов для MHW.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *