Лучшие игры, в которые можно играть, пока Roblox не работает

 

Лучшие игры, в которые можно играть, пока Roblox не работает

Если Roblox не работает для вас прямо сейчас, вы можете быть расстроены. Ты действительно хотел поиграть! Пока вы ждете возвращения Roblox, подумайте о том, чтобы попробовать одну из этих похожих игр.

Варенье для животных

WildWorks

Animal Jam – идеальный вариант для игроков Roblox, которые являются поклонниками таких игр, как Adopt Me. Эта ММО, основанная на животных, позволяет игрокам настраивать своих животных и взаимодействовать с другими игроками онлайн. В игре большая аудитория молодых игроков, как и в Roblox.

Minecraft

Mojang

Minecraft – одна из самых популярных видеоигр в истории, так что вы, вероятно, уже немного знакомы с этой игрой. Эта игра на основе блоков в песочнице имеет много общего с Roblox, начиная от блочного дизайна персонажей и заканчивая миром, который выглядит очень минималистично, но на самом деле имеет огромную степень сложности.

Симс 4

EA

Если вам нравится кастомизация персонажей, создание и общая творческая свобода, предоставляемая игрокам в Roblox, то The Sims 4 станет для вас хорошим выбором. Эта игра-симулятор образа жизни открывает прекрасный мир, где вы можете создавать семьи, находить любовь, начинать карьеру, строить свой собственный дом или бизнес и многое другое.

Клад

Trion Worlds

Как и Minecraft, Trove – это пиксельная игра-песочница, которая имеет много параллелей с Roblox. В игре есть много элементов классических RPG-игр, которые понравятся игрокам игр Roblox, таких как Vesteria или RPG Simulator. Выберите свой класс и попытайтесь получить легендарное оружие!

 

Миры Lego

Warner Bros.

Еще одна запись в песочнице в списке, Lego Worlds, предоставляет игрокам возможность строить и вести образ жизни игроков на знакомом фоне вселенной Lego. Игроки Roblox, которые в детстве играли с legos, могут почувствовать сильную ностальгию по этому названию.

Хотите больше рекомендаций по игре? Ознакомьтесь с лучшими играми, такими как У нас, в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *