Лучшие моды для Sims 4

 

Лучшие моды Sims 4

Нельзя назвать это игрой-симулятором, если она не имитирует все. верно?

EA The Sims 4 – игра, любимая многими, и в ней есть множество забавных аспектов, с которыми можно поиграть, а также множество миров для создания. Однако по сравнению с его предшественниками ему иногда не хватает, и фанаты заметили, что сюжетные линии и игровой процесс могут казаться намного более поверхностными, чем раньше. Самое замечательное в модах, созданных фанатами, заключается в том, что можно добавлять вещи, которые сделают ваши симы такими же интересными, как и раньше! Итак, вот некоторые из лучших модов, которые вы можете получить для своей игры.

Лучшие моды Sims 4

Эти моды в большей степени направлены на то, чтобы сделать аспекты игрового процесса более глубокими. Если вы хотите сделать свою игру Sims немного больше. ачем, рискованно, тогда ознакомьтесь с нашим списком лучших секс-модов для The Sims 4.

Лучше строить/покупать с помощью TwistedMexi

TwistedMexi

Иногда вы, возможно, строите в The Sims и задаетесь вопросом, где находятся многие объекты, которые вы видите на других участках, но, похоже, не можете использовать самостоятельно. Ну, они на самом деле есть, оставлены EA в качестве официального контента, но скрыты и называются Элементы отладки . Лучший мод для сборки / покупки TwistedMexi подходит для случаев, когда вы хотите использовать элементы отладки, но не хотите просматривать огромный список незаметных элементов. Нажав клавишу 1 на клавиатуре, вы сможете увидеть до пяти строк объектов, и для этого потребуется написать длинные читы в панели читов из уравнения. Он также добавляет фактические имена для элементов отладки, что означает, что их легче найти с помощью внутриигровой поисковой системы. Красиво и просто!

Различные моды для взрослых от Basemental

базовые моды

Базовые моды создают моды, которые соответствуют более взрослым частям игр the Sims, но не в сексуальном плане. Их рекреационные моды относятся к категориям Наркотиков, Банд и алкоголя , чтобы сделать мир ваших симов немного более пикантным! Вы можете принимать наркотики с некоторыми симами-единомышленниками или даже путешествовать по местам для распространения товаров. Хотите жить преступной жизнью, которая будет более суровой, чем предполагалось изначально в игре? Тогда один из этих модов, скорее всего, ваш лучший выбор. Излишне говорить, что этот мод предназначен для людей старше 18 лет, сохраняйте свою невинность, люди!

Прояви Немного Индивидуальности, Пожалуйста! по полярным медведям

Polarbearsims

Вы когда-нибудь играли в the Sims и вас раздражало, как автономное общение практически ничего не дает для дружбы и построения отношений? Мод личности от Polarbearsims помогает решить эту проблему, удаляя большую часть пустой болтовни, которая происходит, когда вы не контролируете разговоры вашего сима. Ваши симы действительно смогут лучше узнать друг друга, даже когда вы играете за другого персонажа в семье, и будут общаться больше, как люди, с точки зрения получения новой информации. Это означает, что отношения можно лучше поддерживать и развивать. Итак, если вы положили глаз на сима на вечеринке, с которым хотели бы познакомиться, ваш сим больше не будет просто стоять и болтать о всякой ерунде, а попытается предпринять шаги к какой-то форме знакомства с этим симом. Благодаря более реалистичному характеру этого мода, в нем также есть рискованный Woohoo, о котором мы рассказывали ранее. Так что следите за этим.

Социальная деятельность LittleMsSam

Мод LittleMsSam улучшает концепцию кроличьей норы. В The Sims 4 когда ваш персонаж отправляется на работу, он, по сути, исчезает с карты. Раньше так не было, но в наши дни именно так работают The Sims, и когда они чего-то добиваются за кадром, они оказываются в кроличьей норе. Этот мод позволяет вашим симам выходить на общественные мероприятия и фактически удовлетворять свои Социальные потребности без вашего присутствия. Он также автономен, так что ваши симы могут отправиться в музей с другом, когда им заблагорассудится, без необходимости сначала звонить другу. Также есть мод Первая любовь от Littlemssam’s, который позволяет вашему ребенку-симу навестить свою пассию / сходить на небольшое свидание, о-о-о!

 

Значимые истории Робурки

Этот мод от roBurky делает систему эмоций в The Sims 4 более глубокой и реалистичной. Вместо того, чтобы испытывать случайные эмоции, которые, похоже, не влияют на фактический эмоциональный статус вашего персонажа, определенные чувства будут иметь больший эффект. Например, когда-нибудь ваши симы-подростки проходили через фазу, когда они не могли находиться рядом с другими членами семьи, но они будут продолжать быть счастливыми и прекрасно общаться с ними? Этот мод учитывает подобные чувства и заставит симов становиться более грустными или некомфортными, включая более широкий набор эмоций. У него также настроение меняется постепенно, а не резко, так что стресс из-за работы не исчезнет внезапно, потому что на улице прекрасный день! (Хотя мы хотели бы, чтобы все было так просто). Физические упражнения также помогут облегчить плохое настроение, так, например, удар по боксерской груше уменьшит гнев, а пробежка поможет прояснить голову вашего сима и заставить его чувствовать себя менее грустным. Небольшие изменения, которые кардинально меняют игру.

И вот оно, эти моды должны сделать ваши начинания в The Sims немного интереснее! EA вносит официальные изменения и исправляет некоторые аспекты игры с момента ее первоначального выпуска в 2014 году. С тех пор многое изменилось, в основном к лучшему, но трудно отрицать, что некоторых вещей все еще не хватает. Если вы отправитесь в путешествие по переулку памяти в The Sims 3 < / em>, есть много вещей, которые также должны быть в самой последней итерации серии, таких как строительство участков в любом месте и то, что симы действительно ходят в здания для таких вещей, как учеба и работа. Аспект открытого мира – это тоже то, чего нам очень не хватает! Но мы предполагаем, что нам просто придется надеяться, что The Sims 5 улучшит тяжелую борьбу, которая велась последние 7 лет в simverse.

Нужна дополнительная помощь? Проверьте чит на максимальное количество навыков в The Sims 4.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *