Лучшие места для высадки на Штормовой точке в Apex Legends

 

Лучшие места для высадки Штормовая точка

Штормовая точка – четвертая карта Королевской битвы в Apex Legends, а также самая большая. Просмотр такой большой карты может быть ошеломляющим, но если вы ищете лучшие места для приземления, любите ли вы горячие капли, холодные капли или даже PvE, мы вас обеспечим. Вот лучшие места для высадки на карте Storm Point Battle Royale в Apex Legends.

Командный центр

Командный центр

Возрождение

Если вы сбросили Город Черепов, если вы сбросили Фрагмент или если вы сбросили Поместья: Это для вас. Командный центр – это горячая точка горячих точек, даже если это не горячая зона. Когда это горячая зона? Так что, помогу тебе. Здесь бои идут рано, быстро и жестоко. Выйди на первое место, и у тебя все получится. Входите через двери, или, если вы хотите попасть прямо в него, входите через отверстие наверху.

Рыбные фермы

Рыбные фермы

Respawn

Если Командный центр для вас немного чересчур, вместо этого пройдите живописным маршрутом к рыбным фермам. Найдите изрядное количество добычи, и часто только 1-2 команды приземляются там в данной игре. Это более тихое, но мощное место для начала вашей игры, и там также часто есть Репликатор. Отправляйтесь на станцию Гейла, стартовую площадку или даже в ловушку на восточном побережье и уничтожьте нескольких Бродяг.

Запретные зоны

Запрещенные зоны

Возможно, на карте он не назван, но не упускайте его из виду. Запретные зоны – лучшая второстепенная достопримечательность (POI) на Сторм-Пойнт, и фанаты часто называют ее Парком Юрского периода по правильным причинам. Этот раздел карты, заключенный в клетку, полон диких бродяг. Выбирайте свое оружие, шлифуйте свои щиты для получения очков Evo, когда вы уничтожаете Грабителей, и комплектуйте свое оружие умной добычей по пути.

Примечание: Запрещенные зоны расположены непосредственно к северо-западу от антенны.

Громоотвод

Громоотвод

возрождение

В самой северной части карты вы найдете отличную добычу там, где молния раскалывает небо. Это может быть довольно горячим выпадением, но это достаточные подэлементы для локации, которые вы обычно можете довольно хорошо подготовить, прежде чем вступать в бой. Также довольно близко находятся две гравитационные пушки, так что выбрать вращение из POI тоже несложно.

Мельница

Мельница

 

возрождение

В этом месте просто весело приземляться. Обычно вы получаете достаточное количество команд, это отличное место для раннего сражения, похожее на Командный центр, и добыча там одна из лучших на карте. Есть две чистые половины самой мельницы, и часто сражения будут происходить внутри каждой, а затем прямо посередине.

Северная площадка

Северная панель

возрождение

Северная площадка – отличный объект для добычи и забавный объект для охоты, если вы не одиноки. В зависимости от игры, этот POI может быть либо тихим местом, чтобы захватить как можно больше добычи, либо странной битвой умов за то, кто получит хорошую добычу, кто займет высокое положение, а кто получит раннюю могилу.

Очевидно, что есть и другие POI, которые нужно выбирайте не только из этих шести, и в конце концов все сводится к тому, что лучше всего подходит для вашего стиля игры, но если вы ищете точку в правильном направлении, эти шесть POI – отличное место для начала.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь со всей дикой природой на Storm Point в руководстве Apex Legends по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *