Лучшие бегущие спины в Madden 22

 

Лучшие бегущие спины в Мэддене 22

EA Sports выпустила лучших бегунов в Madden 22. В этом году ни одна из беговых стоек не достигла эксклюзивного рейтинга 99, и единственным RB, который сделал это в прошлом году, была звезда Пантер Кристиан МакКаффри. Вот самые рейтинговые RBS в целом.

  • Кристиан Маккаффри – 97 В целом
  • Деррик Генри – 96 В целом
  • Ник Чабб – 96 В целом
  • Далвин Кук – 95 В целом
  • Элвин Камара – 94 В целом
  • Аарон Джонс – 91 В целом
  • Саквон Баркли – 90 В целом
  • Джош Джейкобс – 89 в целом
  • Иезекииль Эллиот – 88 В целом

По теме: Лучшие защитники в Madden 22

Кристиан МакКаффри возглавляет рейтинг RB в этом году, несмотря на снижение двух рейтинговых очков. У него по-прежнему самый высокий рейтинг скорости, который делит с Далвином Куком 92. Маккаффри также обладает самой высокой ловкостью – 97, за ним следует Саквон Баркли – 96. Самый высокий рейтинг брейк-подката у Ника Чабба с рейтингом 98, за ним следуют Далвин Кук с рейтингом 96 и Деррик Генри с рейтингом 95.

Статистика индивидуальных перемещений также может быть важна для RBS. Способность управлять музыкальными автоматами, грузовиками, вращениями и жесткими руками определяется этими рейтингами. Самый высокий рейтинг грузовиков у Джоша Джейкобса – 92. У Деррика Генри самый высокий рейтинг жесткой руки – целых 99, что неудивительно. Маккаффри имеет самый высокий рейтинг спиновых ходов – 91, Элвин Камара и Далвин Кук равны 94 с самым высоким рейтингом музыкальных ходов.

Мэдден в этом году, похоже, немного суров к RBs, но обновленный игровой процесс может дать RBs небольшое преимущество благодаря динамическому управлению и более глубокой механике смены направления. Рейтинги корректируются в течение года, поэтому будет интересно, какие изменения происходят в зависимости от результатов сезона.

Для получения дополнительных руководств Madden 22 ознакомьтесь с тем, когда выйдет Madden 22? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *