Лучшие места для грабежа в Руководстве по игре GTA vPro

 

Лучшие места для грабежа в GTA V

По мере того, как игроки совершают больше ограблений в Grand Theft Auto V, они быстро поймут, что не каждое ограбление или запланированное ограбление принесет им столько денег, сколько они надеялись. Некоторые места являются пустой тратой времени и заканчиваются полицейскими погонями за очень небольшими деньгами. Чтобы, надеюсь, с вами этого не случилось, вот некоторые из лучших мест, которые можно посетить на протяжении всей игры.

Лучшие винные магазины для ограбления

Винные магазины, как правило, являются самыми легкими вариантами для игроков, ищущих быструю каплю денег, но вот самые прибыльные:

  1. Ликер Роба на бульваре Эль Ранчо в Мурриета-Хайтс – Игроки могут легко сбежать с 700 долларами здесь, отправившись поплавать в близлежащей реке.
  2. Ликер Роба на улице Процветания в Морнингвуде – здесь можно получить 600 долларов, но игрокам нужно будет быстро сбежать, так что не задерживайтесь!
  3. Ликер Роба на проспекте Сан-Андреас в каналах Веспуччи – Игрокам нужно будет быстро использовать переулки, чтобы сбежать с общей суммой 600 долларов здесь.

Лучшие автозаправочные станции с ограниченной ответственностью для ограбления

Главной компанией по заправке во всем мире является LTD, и есть несколько автозаправочных станций с ограниченной ответственностью, которые стоит потратить на ограбление.

  1. Тонгва Драйв в каньоне Банхам – Игроки могут получить в общей сложности 1200 долларов из двух регистров здесь. Приготовьте поездку для побега, игрокам нужно будет быстро уехать.
  2. E Mirror Drive в Зеркальном парке – Игроки могут получить в общей сложности 880 долларов из двух регистров. Чтобы совершить дерзкий побег, отправляйтесь по мосту через канал с обратной стороны.
  3. Гроув-стрит в Дэвисе – Вытащите 880 долларов из двух регистров. Игроки могут быстро увернуться от полицейских, перепрыгнув через забор и спрятавшись в соседнем дворе подальше от дорог.
  4. Цирк Линдси в Маленьком Сеуле – Игроки могут заработать 800 долларов на двух регистрах здесь. Однако игрокам нужно будет бежать как можно быстрее с транспортным средством для побега наготове.

Лучшие супермаркеты для ограбления

Есть как стандартные, так и круглосуточные супермаркеты, которые предлагают довольно хорошие хиты для азартной игры.

  1. Дорога Барбарено в Чумаше – Игрокам придется запугать здешнего клерка, чтобы получить полные 1100 долларов. Получив деньги, быстро выходите через заднюю дверь и бегите на пляж, чтобы слиться с толпой.
  2. Паломино Автострада в Татавских горах – Это одно из самых труднодоступных мест, и для этого потребуется транспортное средство для быстрого бегства или даже самолет. Тем не менее, игроки могут получить здесь 1050 долларов.
  3. Автострада Сена-ора в Маунт-Чилиад – Ограбление обеих касс здесь принесет игрокам в общей сложности 950 долларов. Игрокам нужно будет застрелить персонал после получения денег, чтобы быстро уйти и укрыться в дикой местности.
  4. Дорога Инесено в каньоне Банхам – Игроки могут заработать здесь приличную сумму, 700 долларов, хотя игрокам нужно будет быстро выбраться. потерять полицейских в дикой природе.

Для получения дополнительной информации о GTA V обязательно ознакомьтесь с тем, как вернуть деньги за GTA Trilogy: Definitive Edition в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *