Все игровые режимы описаны в руководстве по игре Goose Goose Duck

 

Все режимы игры описаны в Goose Goose Duck

Goose Goose Duck – многопользовательская игра на социальную дедукцию, сильно вдохновленная Among Us. Одним из ключевых отличий от нас является разнообразие доступных игровых режимов. Они варьируются от классических режимов до дико хаотичных режимов и даже праздничных! Вы можете увидеть все игровые режимы, доступные в Goose Goose Duck ниже.

Классика

Выполняйте свои обязанности до того, как утки совершат саботаж на корабле или убьют достаточно гусей, чтобы завершить миссию. Выясните личности уток и проголосуйте за то, чтобы выбросить их с корабля. Как только игроки освоятся с этими ролями, они могут попробовать Classic+, который предлагает новые возможности.

Classic+

Эта расширенная версия классического режима имеет все доступные опции и роли. Это включает в себя 24 различных подроли, которые могут кардинально изменить ход игры. К ним относятся специальные роли для гусей, уток и даже некоторые нейтральные роли в их собственной команде.

Охота на гусей

Одна утка-убийца на свободе, пытается убить всех остальных до того, как закончится таймер. Гуси могут выполнять задания, чтобы уменьшить время таймера, или прятаться от утки. Выполнение задачи уменьшает время работы таймера на 4 секунды при жизни и на 1 секунду при смерти. Гуси не могут выбросить утку.

Утка и тире

Красная команда превращающихся уток пытается убить синюю команду до того, как закончится таймер. Синяя команда – это стервятник, который сокращает время, поедая трупы, и сотрудничает с соколом, который убивает быстрее, чем утки, в играх с более чем шестью игроками. Этот режим лучше подходит для частных лобби с 10 или более игроками. Также рекомендуется использовать бесконтактный чат.

Трюк или удовольствие

Это режим на тему Хэллоуина, который превращает гусей в деревенских жителей, а уток – в вампиров. Жители деревни выполняют задания по созыву собраний. Проголосуйте за вампира, чтобы победить. Вампир побеждает, когда все превращены в рабов. Рабы создаются путем убийства жителей деревни. Они питаются способностью вампира и побеждают вместе с вампиром.

Для получения дополнительной информации о Goose Goose Duck ознакомьтесь со всеми ролями, описанными в Goose Goose Duck, и всеми достижениями в Goose Goose Duck в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *