Лучшие автомобили в Roblox Jailbreak (2021)

 

Лучшие автомобили в Roblox Jailbreak (2021)

В Roblox Jailbreak есть десятки шикарных автомобилей на выбор, так что трудно решить, куда сначала потратить с трудом заработанные внутриигровые деньги. В то время как окончательное решение зависит от индивидуальных предпочтений, у нас есть подробные аргументы в пользу некоторых из лучших автомобилей. Независимо от того, что выбрано в этом списке, вы не ошибетесь. Каламбур наверняка задуман намеренно.

Лучшие машины в Roblox Jailbreak

В произвольном порядке это лучшие автомобили, которые вы можете получить в Побег из тюрьмы Roblox. Автомобили, которые недоступны на момент написания статьи, не были включены в список.

Примечание: В то время как в Jailbreak есть много отличных автомобилей, нет ни одного “лучшего” автомобиля. Многие из этих решений соответствуют стилю игры каждого отдельного геймера, поэтому важно попробовать многие из замечательных автомобилей, которые предлагает Джейлбрейк, чтобы определить, какой из них вам больше нравится.

Модель 3

Модель джейлбрейка 3

Jailbreak Wiki

По доступной стартовой цене начинающие игроки, желающие приобрести свой первый автомобиль, должны выбрать модель 3, полностью пропустив пикап и Deja. Модель 3 стоит того, чтобы сэкономить дополнительные деньги, поскольку она во всех отношениях превосходит последние автомобили. Он сохраняет вместимость в четыре места, которой может похвастаться пикап, но по-прежнему превосходит грузовик практически по всем показателям. То же самое относится и к Deja, которая является универсальным средним транспортным средством. В целом, модель 3 – лучшая ранняя покупка автомобиля, которую могут совершить игроки.

Цена: 16 000 долларов США

Расположение: Зарядные станции Бадимо: Банк, Ювелирный магазин и Железнодорожный туннель 2

Патруль

Патруль джейлбрейка Roblox

Jailbreak Wiki

Патруль – это высокопроизводительный мотоцикл, который многие игроки предпочтут использовать. Его максимальный запуск и ускорение обеспечивают потрясающую управляемость. В нем также есть одни из лучших предложений по джейлбрейку для бездорожья, за которыми противникам будет трудно угнаться. Обладая большой маневренностью, полицейские игроки могут легко срезать углы, чтобы сократить расстояние и быстрее поймать преступников. С другой стороны, побег – это легкий ветерок, если преступники доберутся до Патруля.

Цена: 45 000 долларов США

Местоположение: Город (Оружейный магазин 1)

Кибертрук

Roblox Jailbreak Cybertruck

Jailbreak Wiki

Разработанный по мотивам реального Tesla Cybertruck, этот внедорожный автомобиль заставляет игроков чувствовать себя немного больше как киберпанки. Cybertruck может перевозить шесть игроков одновременно, поэтому он отлично подходит для игроков, которые обычно объединяются в команду. То, чего ему не хватает в скорости заднего хода, с лихвой компенсируется торможением, ездой по бездорожью и скоростью. Игроки могут путешествовать в любую точку мира джейлбрейка большой командой.

Цена: 75 000 долларов США

Расположение: Парковка рядом с Городским оружейным магазином (Оружейный магазин 2)

Lamborghini

Побег из тюрьмы Roblox Lamborghini

Jailbreak Wiki

 

Сама скорость Lamborghini соответствует запрашиваемой цене за этот суперкар. Хотя некоторые игроки могут посчитать 100 тысяч долларов довольно крутыми, другие могут счесть это бюджетным выходом на премиальные автомобили для джейлбрейка . Как бы то ни было, показатели Lamborghini близки к лучшим во всем, не дотягивая до ускорения и бездорожья. Игроки не будут ездить на Lamborghini в горы, но они будут стильно ездить по дорогам.

Цена: 100 000 долларов США или 99 Robux (для аренды)

Delorean

Побег из тюрьмы Roblox Delorean

Jailbreak Wiki

Сочетая лучшее из полета и вождения, привлекательность Delorean заключается в его функции зависания. Несмотря на то, что он более чем способен передвигаться по любой местности, этот автомобиль также может парить над любым водоемом. Обладая впечатляющей максимальной скоростью, Delorean является самым универсальным автомобилем, который бросает прямой вызов самолетам и плавсредствам. О, и ностальгические флюиды Назад в будущее – еще лучший бонус.

Цена: 175 000 долларов США

Местоположение: Силовая установка

Родстер

Roblox Jailbreak Roadster

Jailbreak Wiki

Вступая на сверхдорогую территорию, Родстер стоит того, чтобы сэкономить, чтобы добавить в гараж автомобиль высшего класса. У него самый быстрый запуск в Jailbreak < / em> и почти равное ускорение, которое заставляет других игроков потеть, чтобы догнать на коротких и средних дистанциях. Это молниеносное транспортное средство для бегства дает игрокам первоначальное преимущество, обеспечивая легкую победу до тех пор, пока игроки могут соответствовать опытным навыкам вождения.

Цена: 600 000 долларов США

Местоположение: Зарядная станция Badimo рядом с банком.

Если вы ищете бесплатные награды в Roblox, у нас есть тонна кодов, доступных в нашем посте с игровыми кодами Roblox! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу промо-кодов Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *