Все карты Космической флоры в Disney Twisted-Страна Чудес

 

Все карты Космической флоры в Диснеевской Стране чудес

Форма общежития Vil

В Disney Twisted-Wonderland все космические карты также имеют один другой тип. Они будут либо Космическим Огнем, либо Космической Водой, либо, в данном случае, Космической Флорой. Космические заклинания могут помочь устранить некоторую неопределенность в битвах с участием нескольких типов и могут полностью избавить вашу команду от невыгодного положения, если использовать их надлежащим образом.

К сожалению, ни одно из заклинаний Космической Флоры в настоящее время не доступно на английском сервере игры, но есть изрядная доля SRS, включая event SR (ученик шеф-повара Риддла). Давайте взглянем на каждую карту Космической флоры в диснеевской Извращенной Стране чудес.

Все карты Космической Флоры

Карты Космической Флоры лучше всего подходят для Омни-битв или сражений с Водой и любой другой стихией. Космические заклинания дают игрокам возможность произнести заклинание, не беспокоясь о возможной способности врага противостоять атаке. Это делает космические заклинания идеальными для нанесения 100% гарантированного базового урона в середине экзамена Omni или сюжетной битвы в стиле Omni. Обратите внимание, однако, что космические заклинания не обходят способности босса, которые предотвращают нанесение урона.

Этот список включает карты как с английского, так и с японского серверов, поэтому он подойдет для планирования заранее, так как карты часто добавляются в английскую версию быстрее, чем они были первоначально выпущены в Японии.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *