Лучшие игры, такие как Dead by Daylight

 

Лучшие игры, такие как Dead by Daylight

Изображение мертвых при дневном свете с помощью интерактивного поведения

Когда игра ужасов становится такой же пугающе процветающей, как Dead by Daylight, обязательно найдутся другие, которые на цыпочках пойдут по ее успешно отформатированным стопам!

Лучшие игры, такие как Dead by Daylight

Независимо от того, предпочитают ли игроки кооперативную игру в стиле ужасов или пугающую кооперативную игру в прятки, эти пять игр будут лучшими для изучения фанатиками ужасов. Идеально подходит для всех фанатов ужасов геймеров, ознакомьтесь с нашим убийственным списком лучших игр, таких как Dead by Daylight.

Пятница, 13-е: Игра

Скриншот игры в пятницу 13-го

Скриншот через Gun Media

Пятница, 13-е: В игре присутствует самый печально известный убийца, известный всем поклонникам ужасов, Джейсон Вурхис. В то время как советники Кристал-Лейк бегают и прячутся по карте в надежде выжить с игроком, который будет бродить по территории в роли Джейсона, эта игра ужасов от третьего лица дает игрокам инструменты, необходимые для того, чтобы пережить ночь против неудержимого убийцы. Пятница, 13-е: Игра доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows.

Фазмофобия

Скриншот игры Phasmophobia

Скриншот с помощью Kinetic Games

Фазмофобия – это новая жуткая игра с ранним доступом, в которую играют в стандартном режиме и режиме виртуальной реальности. Это совместная онлайн-игра психологического ужаса для четырех игроков, поэтому, если игроки окажутся довольно равнодушными к жутким вещам, они могут быть готовы надеть виртуальную реальность и бродить в поисках призраков. Как охотники за привидениями, игрокам поручено документировать доказательства законной паранормальной активности. Это происходит на их страх и риск, потому что жуткие существа, обитающие в жилищах, будут иметь возможность отнимать жизни игроков! Не так сильно похоже на игровой процесс Dead by Daylight, но что касается ужасающе интенсивной игры ужасов, фазмофобия определенно заслуживает внимания пользователей Android и Microsoft Windows!

Обман

Скриншот через World Makers

Скриншот через World Makers

Излучая более видимую атмосферу, Обман происходит в таинственном месте и убежище. Игроки просыпаются, чтобы услышать странный голос, говорящий с Мастером Игры, и видят, что их окружают еще пять человек. Поняв, что двое из группы были заражены вирусом, игроки попытаются избежать обстоятельств, в которых они оказались, чтобы выжить. Зараженные игроки будут потреблять кровь, чтобы перейти в полностью зараженное состояние во время стадии отключения. Это когда в убежище выключается свет и зараженные могут выслеживать невинных игроков. В течение этого времени игроки могут объединиться, чтобы попытаться создать силу, но в некоторых случаях лучше всего бежать и держаться подальше от зараженных! Доступно на Microsoft Windows, это каждый сам за себя в обмане!

Осталось 4 мертвых 2

Скриншот через Valve Corporation

 

Скриншот через Valve Corporation

Как одна из классических игр ужасов в списке, Left 4 dead 2 предоставляет игрокам различные варианты выбора того, как они хотят играть. Как выживший, игроки могут отправиться в разные районы, стрелять в монстров или испытать игру в качестве монстров в режиме “игрок против игрока”. Классическая игра ужасов-шутер от первого лица, которая, без сомнения, проложила путь для таких игр, как DBD! Left 4 Dead 2 доступен на Xbox 360, операционных системах Microsoft Windows, macOS, Linux, Macintosh.

Идентификатор V

Скриншот через NetEase Games

Скриншот через NetEase Games

Похожий по своему дизайну на Dead by Daylight, Identity V может стать близнецом игры ужасов DBD! С четырьмя выжившими против одного Охотника выжившие должны выполнить поставленные задачи, прежде чем их выследит Охотник, который работает над тем, чтобы замедлить попытки выживших сбежать. В Identity V выжившие должны расшифровать шифровальные машины, которые невероятно похожи на генераторы DBD. Как Охотник в игре, игроки будут ловить выживших и привязывать их к ракетным креслам. Это похоже на подключение выживших в DBD. Эта милая игра ужасов доступна для пользователей Android, iOS и Microsoft Windows.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *