Лучшие игры Roblox Tower Defense

 

Лучшие игры Roblox Tower Defense

У Roblox есть такой удивительный каталог различных игр, в которые вы играете, хотите ли вы игры за рулем, стрелялки; если вы этого хотите, у Roblox, вероятно, есть это!

Лучшие игры Roblox Tower Defense

Если вы ищете краткий, но тщательно отобранный список лучших игр Roblox Tower Defense, то вы пришли по адресу. Вы определенно захотите обратиться к этому списку при поиске игры Tower Defense для игры.

Растения против зомби

Растения против зомби 1 и 2 . Играя в любую из этих классических игр, вы заметите сходство между версиями Roblox и версиями с вашего мобильного телефона или игровых консолей. Графика не так хороша, как в классической, но правила в значительной степени те же. Вы будете использовать различные растения, чтобы защитить дом от зомби, пожирающих мозги. Сумасшедший Дейв все еще рядом и все еще ведет себя так же “безумно” в обеих версиях этих игр.

Защитите кристалл

Protect the Crystal – популярная 3D-игра на тему Roblox. Цель игры состоит в том, чтобы любой ценой защитить свой кристалл от злых / ненормальных ботов. Эти боты были созданы в лаборатории, но они сбежали из лаборатории и сеют хаос и пытаются украсть ваш кристалл.

Чтобы победить злых ботов, вы должны построить неприступную базу. С течением времени боты становятся все более хитрыми и хитрыми, так что вам придется построить очень впечатляющий форт, чтобы не пустить их!

 

Симулятор обороны башни (TDS)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...