Лучшие игры Call of Duty, которые могут появиться в Xbox Game Pass – Руководства по играм

 

Лучшие игры Call of Duty, которые могут появиться в Xbox Game Pass

Call of Duty имеет прочную репутацию в игровой индустрии и даже считается эталоном для киберспорта. Несколько старых игр Call of Duty могли бы конкурировать с новыми играми, если бы они были обновлены в соответствии с современными стандартами и по-прежнему любимы геймерами. Поэтому мы ожидаем, что Microsoft добавит эти игры первыми, когда франшиза Call of Duty появится в Xbox Game Pass.

Call of Duty Big Red One

Activision

История Big Red One основана на реальной компании (Big Red One) во время 2-й мировой войны. Big Red One широко считается одной из лучших игр Call of Duty, когда-либо созданных. Activision сделала все возможное, чтобы сделать игру максимально точной, чтобы конкурировать с Medal of Honor, которая в то время, возможно, была более громким именем, чем Call of Duty.

В дополнение к записи реальной стрельбы из старого оружия и получению отчетов из первых рук от солдат, участвовавших в войне, этот Call of Duty максимально точен. Хотя некоторые могут возразить, что графика умаляет реалистичность вторжения и обороны Северной Африки во время D-Day, она по-прежнему выдерживает с точки зрения игрового процесса FPS.

Все части Call of Duty Modern Warfare (обновленные и старые)

Activision

У Activision больше не было соперника в борьбе за звание короля шутеров от первого лица после Modern Warfare 3 – это был день, когда его стало невозможно остановить. Честно говоря, трудно представить, чтобы Microsoft не включила все три игры Modern Warfare в Xbox Game Pass; это слишком ностальгически. Хотя у каждого есть свое мнение о том, что лучше, правда в том, что в тот момент, когда Call of Duty появился в наши дни, все резко изменилось.

Когда была выпущена оригинальная Modern Warfare, шутеры редко покидали эпоху Второй мировой войны. Игрок наконец-то мог сыграть в актуальную военную игру, и она казалась более реалистичной, потому что действие происходило в текущий день. В каждом выпуске добавлялись высокотехнологичные предметы, инновационная система ранжирования и способ общения с другими, чтобы создавать самые жесткие лобби. Они пытаются переделать финальную версию Modern Warfare, так что мы можем видеть, как они используют это, чтобы помочь ее продать.

Call of Duty: Black Ops 2

Activision

Выпуск Black Ops положил начало карьере многих профессионалов Call of Duty, таких как Сет “Скамп” Абнер и Ян “Кримсикс” Портер. Хотя у многих игроков могут быть свои любимые Black Ops, серия Black Ops 2, казалось, была любимым местом для этого поколения, потому что она добавляла в игру, и было трудно найти ненависть, как в третьей или четвертой частях. Хотя Microsoft, скорее всего, добавит все игры, если бы им пришлось выбирать одну по соображениям многопользовательской игры, мы бы сделали ставку на 2.

В Black Ops 2 были представлены такие популярные карты, как Frost, Standoff и Nuketown 2025. Это то же самое время, когда, несмотря на свои проблемы, многопользовательская сцена была на грани превращения в киберспорт. Мы не можем представить, чтобы Activision не поддерживала подбор игроков на основе навыков, но всегда есть шанс, что этого не будет, если эта игра войдет в Game Pass.

 

Каждый новый Call of Duty

Activision

Как и во всех играх Call of Duty, Vanguard имеет свою долю недостатков, которые трудно отрицать (и трудно исправить). Сам Vanguard, возможно, и не лучше предыдущих частей, но он самый новый. Microsoft хочет, чтобы вы подписались на Xbox Game Pass, и в результате у них будет Call of Duty: Vanguard в Game Pass.

Game Pass – это флагманский сервис компании, и один из лучших способов заставить людей подписаться на него – предоставить самые популярные и новейшие доступные игры. Самый простой способ привлечь подписчиков – это ввести игровой пропуск для каждой части Call of Duty в первый день выпуска. Наиболее вероятным сценарием является то, что Activision будет продолжать рекламировать новейшую Call of Duty каждый год, в течение всего года, на Game Pass.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty, проверьте, где находится офис Фон Листа в Call of Обязанность: Авангард Зомби в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *