Лучшие игрушки и подарки для детей в Майнкрафт

 

Лучшие игрушки и подарки для детей в Майнкрафте

С приближением сезона отпусков пришло время начать искать идеальный подарок для игрока Minecraft в вашей жизни. Но для детей, которым нравится Майнкрафт, выбрать подходящий подарок может быть непросто. В конце концов, у них уже есть Minecraft, и они, скорее всего, подписаны на свой любимый YouTube-канал Minecraft.

Так что, если вы озадачены тем, какие игрушки и другие подарки купить для особенного геймера в вашей жизни, ознакомьтесь с нашим списком лучших из лучших ниже.

Minecraft Block Building Light

Paladone

Это складываемое украшение комнаты позволяет творчеству Minecraft вырваться из компьютера и начать украшать спальню вашего ребенка. В штабелируемых световых блоках представлены некоторые знакомые типы блоков Minecraft, в том числе Магма, Алмаз, Дыни, Столы для крафта и многое другое.

Тот факт, что он все еще загорается, независимо от того, как вы складываете блоки, является невероятным новшеством. Этот подарок представляет собой полностью настраиваемый настольный, прикроватный или общий светильник, с которым интересно играть и на который невероятно приятно смотреть.

Minecraft Разрушенный портал Набор Lego

Lego

Minecraft и Lego – это пара, созданная на небесах, с немалым количеством вдохновения, разделяемого классической детской игрушкой и невероятно популярной видеоигрой. Существует множество наборов Minecraft Lego, но этот определенно один из лучших.

Это потому, что в дополнение к Minecraft Steve вы получаете милую Фиолетовую овечку, Детеныша Хоглина и страшного Скелета, с которым нужно бороться. Портал Преисподней даже активируется и деактивируется! Это набор Lego с достаточной игровой способностью, чтобы вы продолжали возвращаться даже после того, как он будет построен.

Подсветка значка Крипера Майнкрафт

Paladone

Криперы могут испортить день игроку в Майнкрафт. Но, к счастью, эта милая лампа-крипер не взорвется и не разрушит ваш прогресс. Вместо этого этот пиксельный вредитель осветит игровое пространство вокруг вашего стола.

Без вилок или проводов, просто пара батареек типа ААА, это идеальный наполнитель для чулок или небольшой подарок для любого случая. Это очаровательно и идеально подходит для заядлого фаната Майнкрафта.

Майнкрафт Ежегодный 2022

Mojang AB

Ежегодники – это классический праздничный подарок, и вы не ошибетесь с ежегодником Minecraft 2022 года. Он наполнен идеями о строительстве, фактами о Minecraft за прошлый год и подробностями обо всех новых функциях из обновления Minecraft Caves and Cliffs.

 

Но помимо Minecraft Java и издания Bedrock, ежегодник содержит информацию о подземельях Minecraft и Minecraft Earth, новой виртуальной реальности издание. Это незаменимый подарок для любого поклонника Minecraft!

Счастливый исследователь Minecraft Стив Плюш

СГЛАЗ

Милые и ласковые часто отсутствуют в Minecraft (вероятно, это те острые квадратные края). Но с этим плюшем Minecraft Steve Explorer вы можете обниматься с главным героем Minecraft.

Миниатюрный плюшевый, одетый в один из лучших наборов снаряжения Minecraft, является идеальным дополнением к коллекции плюшевых игрушек или просто новой игрушкой, которую любят ваши дети. Майнкрафт Стив еще никогда не был таким милым!

Все еще ищете идеи подарков? Ознакомьтесь с лучшими игрушками и подарками Roblox для детей в профессиональных игровых руководствах.

В этой статье приведены партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *