Лучшие ходы для Блисси в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Блисси в Pokémon Legends: Arceus

Блисси – это источник силы Пок-мона в Легендах Пок-мона: Аркей. Блисси – это Покемон нормального типа, который эволюционирует от Счастливого (использует Овальный камень в дневное время) и Чанси (с высокой дружбой). Блисси обладает смехотворно высоким HP и может наносить огромные удары в бою.

Поскольку Блисси – Пок-мон обычного типа, большинство его лучших ходов также будут обычного типа. Это из-за S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа). Это даст Pok & eacute; mon увеличенный урон при использовании движений, соответствующих их набору. Лучшие атаки Блисси – это Двойной удар , Истощающий поцелуй , Волшебный ветер и Подкат .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический18010015Сливной поцелуйВолшебныйСпециальный5010010Волшебный ветерВолшебныйСпециальный4010030СнастьНормальнаяФизические6010035

Блисси научится Двойному краю в 43-й уровень (освоен на 54-м уровне), Осушающий поцелуй на 18-м уровне (освоен на 28-м уровне), Волшебный ветер на 6-м уровне (освоен на уровне 15), и Снасть на уровне 1 (освоен на уровне 10).

Как лучше всего использовать Блисси в бою

Блисси – единственный покемон обычного типа, поэтому игрокам легко запомнить его слабые стороны и сопротивление. Пок émon обычного типа уязвим для движений боевого типа. Они не будут суперэффективными против чего-либо, но у них есть иммунитет к движениям Призрачного типа.

Базовая статистика Блисси

  • Общая характеристика : 540
    • HP : 255
    • Атака : 10
    • Защита : 10
    • Специальная атака : 75
    • Специальная защита : 135
    • Скорость : 55

    У Блисси не очень хорошая статистика атаки, но из них двоих специальная атака намного лучше обычной атаки. Это означает, что игроки должны сосредоточиться на специальных атаках в бою.

    Заинтересованы в Blissey в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Хэппини, Чанси и Блисси в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *