Лучшие дружественные к знаниям моды в Warhammer Total War 2

 

Лучшие дружественные к знаниям моды в Warhammer Total War 2

Вот лучшие дружественные к знаниям моды для популярной стратегической игры Warhammer Total War 2.

Warhammer Total War II – это веселая и приятная игра сама по себе. Тем не менее, те, кто надеется на более увлекательный опыт, могут оказаться сбитыми с толку некоторыми странными странностями в игре. К счастью, существует множество модов, которые могут адаптировать игру к опыту, который остается верным знаниям.

Лучшие дружественные к знаниям моды для Warhammer Total War II

Ниже приведены некоторые из лучших дружественных к знаниям модов для Total War Warhammer II ; ниже вы найдете список, который варьируется от изменения внешнего вида юнитов до даже добавления некоторые дружественные к знаниям фракции и механики.

Однако, прежде чем загружать любой из этих модов, обязательно ознакомьтесь с описаниями их мастер-классов, так как некоторые из них могут быть устаревшими и несовместимыми с другими. Как бы то ни было, вот лучшие дружественные к знаниям моды для Warhammer Total War II .

Славная дипломатия Ашалдара

Дипломатия Ашалдара – это обновленная версия мода, созданного пользователем steam Crynsos, который адаптирует систему дипломатии игры, чтобы она больше соответствовала знаниям Warhammer fantasy. Так что, если вы не хотите, чтобы нежить заключала союзы с гномами или скавенами, чтобы присоединиться к империи в дружбе, скачайте этот мод.

Южные королевства Катафа

Южные королевства Катафала – это уникальный мод, который дополняет пустые фракции, составляющие южные королевства в Warhammer Total War II. Мод добавляет множество лордов, юнитов и уникальных систем, все на основе того, что моддер мог найти в знаниях из Warhammer fantasy об этих фракциях.

Названия Знаний: Переименованные Фракции и Новые Эволюционирующие названия

Если вы когда-нибудь хотели более понятных имен, этот следующий мод для вас. Названия знаний не только изменяют названия всех фракций в игре, чтобы они больше соответствовали знаниям, но также добавляют систему, в которой названия фракций могут меняться с течением времени.

Кислев Возрожденный

Кислев Возрожденный – это обязательный мод для всех, кто в восторге от третьей части серии, поскольку он добавляет новых лордов и юнитов в Кислев, фракцию, которая будет представлена в центре внимания в третьей игре.

Oldhammer / We’z Speshul – Каменные тролли Proppa

Каменные тролли Proppa – небольшой мод, но необходимый для тех, кто терпеть не может ванильный внешний вид каменных троллей. Установив этот мод, вы получите новый, синий и улучшенный внешний вид для всех каменных троллей в игре, который соответствует знаниям Warhammer.

Расширенный список – Зеленокожие – Стая гоблинов

Если вы чувствуете, что текущий список зеленокожих немного пуст, этот мод добавит массу новых юнитов, основанных на их 8-м издании армейской книги зеленокожих, с некоторыми вольностями, допущенными автором мода; также есть набор орков, который вы можете скачать здесь. Вы также можете найти более расширенные пакеты списков для других фракций на странице коллекции здесь .

Коллекция модов для униформы и геральдики Gigiauz

Моды на униформу и геральдику Gigiauz изменяют внешний вид и внешний вид нескольких фракций в игре, чтобы добавить больше разнообразия между подразделениями. Наряду с этим, это придает более привлекательный вид, который присущ Warhammer Fantasy повсюду.

 

[HN] Капитальный ремонт баннеров II

Следующий мод в списке изменяет баннеры фракций, чтобы они были более удобными для изучения; этот мод чисто косметический, поэтому загружайте только в том случае, если вам нравятся внесенные изменения.

OVN Lost Factions

OVN Lost Factions, вероятно, является одним из лучших модов, дружественных к знаниям, поскольку он добавляет тонну новых фракций, взятых прямо из знаний Warhammer Fantasy. Наряду с этим, каждая фракция поставляется в комплекте с пользовательскими юнитами, механиками и даже легендарными лордами.

SFO: Grimhammer II – Короли и рейдеры

SFO – это масштабный общий мод, который изменяет почти все аспекты Total War Warhammer II, чтобы в большей степени соответствовать знаниям Warhammer Fantasy; ниже приведен лишь пример того, что добавляет этот мод.

  • 800 Новых навыков
  • 300 новых способностей
  • 300 Новых технологий
  • 800 новых эффектов
  • 400 Новых зданий

Для получения дополнительной информации о Total War Warhammer II мы в PGG подготовили для вас руководства, например, Как получить Ариэля и как играть в кооперативную кампанию Warhammer Total War 2. У нас также есть несколько статей о недавно анонсированной Total War Warhammer III.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *