Лучшие аксессуары и подарки для PlayStation

 

Рекомендации по подаркам, которые понадобятся каждому владельцу PlayStation.

Приближаются праздники, а это значит, что пришло время выбирать подарки для наших самых близких друзей и семьи. И если у них есть консоль PlayStation, знайте, что для них доступно множество аксессуаров.

На самом деле, чтобы помочь вам выбрать, мы перечислили некоторые из лучших аксессуаров для PlayStation, которые вы можете подарить им.

Зарядная станция PlayStation DualSense

Sony Interactive Entertainment

PlayStation 5 DualSense может похвастаться множеством функций, таких как тактильная обратная связь и адаптивные триггеры, но батарея не является ее сильной стороной. Если человек, которому вы дарите подарок, владеет PS5, эта зарядная станция DualSense ему очень поможет.

Если у них есть PS4, вы можете купить им вместо этого док-станцию для зарядки контроллера PS4. Но батарея PlayStation DualShock 4 разряжается намного медленнее, поэтому, возможно, было бы лучше подарить им другой аксессуар.

Контроллеры движения PlayStation Move

Sony Interactive Entertainment

Консоли PlayStation могут не иметь встроенных датчиков движения, но они смогут обнаруживать движение с помощью PlayStation Move. PlayStation Move – один из лучших контроллеров движения, выпущенных в игровой индустрии, благодаря точному управлению движением и прочной конструкции. Им нужно играть в определенные игры на консоли, такие как Beat Saber и Just Dance 2021.

PlayStation VR

Sony Interactive Entertainment

Если ваш бюджет довольно высок, и вы хотите, чтобы они испытали ужасы Resident Evil 7 вблизи, тогда PlayStation VR (PSVR) – это то, что вы ищете. PSVR – это гарнитура виртуальной реальности, которая предоставит им доступ ко всей библиотеке игр PlayStation VR, таких как “Ходячие мертвецы: Святые и грешники”, “Миссия по спасению Астро-ботов” и “Звездные войны: эскадрильи”.

Более того, в некоторых играх, не связанных с виртуальной реальностью, таких как Resident Evil 7 , есть режим виртуальной реальности, позволяющий PSVR предоставлять новый опыт в любом случае.

WD_Black P50 Игровой накопитель SSD

WD_Black

 

Встроенной памяти PlayStation объемом 1 ТБ никогда не бывает достаточно для размещения всех игр, которые владельцы PlayStation хотят загрузить. Вот почему быстрый твердотельный накопитель, такой как игровой накопитель P50, имеет решающее значение для их настройки. Хотя вы можете приобрести твердотельный накопитель P50 с объемом памяти всего 1 ТБ, покупка 4 ТБ позволит им загружать больше игр. Поскольку праздничная распродажа PlayStation Store не за горами, они тоже будут благодарны вам за это.

Turtle Beach Stealth 700 Gen 2

Turtle Beach

Stealth 700 Gen 2 предоставит своим пользователям мощные басы и качественный звук без высокой цены. Он также удобен и легок, что делает его идеальным для любителей PlayStation, которые тратят часы на свои игры. Он работает как на PS4, так и на PS5.

MAYFLASH Arcade Stick F500 Elite

MAYFLASH

Если человек, которому вы дарите подарок, действительно увлекается файтингами, такими как Guilty Gear Xrd и Tekken 7, то ему понадобится боевая палка, которая поможет ему выполнять эти сложные комбо. Лучшим вариантом для этого является аркадная палка F500 Elite. Он оснащен высокочувствительными кнопками, точным четырехпозиционным аркадным джойстиком и легко модифицируемым оборудованием.

Кроме того, F500 Elite совместим не только с



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *