Лучшие аксессуары для Macbook M1 Pro и M1 Max – Руководство по играм Pro

 

Лучшие аксессуары для Macbook M1 Pro и M1 Max

Если вы находитесь на рынке для одной из новых моделей MacBook Pro 2021, оснащенных M1 Pro или M1 Max, то, скорее всего, вы также покупаете аксессуары. На момент написания этой статьи все еще не существует тонны аксессуаров для новых моделей, но все еще существует множество аксессуаров общего назначения, которые не требуют специальных приложений, чтобы быть критически полезными при вашей новой покупке.

В качестве примечания: мы отклонились от аксессуары для первой вечеринки по большей части. В общем, если вы придерживаетесь аксессуаров первого производителя, то вы уже знаете, что вам нужно, но навигация по аксессуарам сторонних производителей может занять довольно много времени.

Razer Orochi V2

Razer

Razer Orochi V2 – отличная мышь, ориентированная на мобильные устройства, которая обеспечивает надежную работу как для производительности, так и для игр. Его небольшие габариты и изящный дизайн позволяют легко путешествовать с ним, а при весе менее 60 г (до заряда батареи) вы, скорее всего, едва заметите его, когда он не используется. Он использует механические переключатели мыши Razer, которые рассчитаны на 60 миллионов щелчков, датчик 18K точек на дюйм и удобно подключается через Bluetooth, так что вам не нужно никакого дополнительного оборудования или ключей на вашем новом MacBook Pro. В качестве небольшой, но желанной функции он совместим с батареями типа </ em> AA или AAA, поэтому, когда вам нужно заменить батарею – что будет происходить не очень часто с ее большим временем автономной работы – вам не нужно беспокоиться о том, какой у вас тип под рукой.

Это также часть их программы Razer Customs, поэтому в ней представлен огромный выбор различных художественных принтов в соответствии с вашим личным стилем.

Концентратор Anker USB C PowerExpand 11-в-1

Анкер

В последние годы Apple довольно полно внедрила этот ключ в свою жизнь. В то время как MacBook Pro 2021 года по-прежнему включает в себя некоторые небольшие удобства за пределами портов Thunderbolt 4, такие как порты HDMI и SDXC, вам все равно может потребоваться дополнительное расширение. Anker уже давно является одним из ведущих производителей сторонних аксессуаров для ключей и зарядных устройств, и их концентратор PowerExpand 11-в-1 является еще одним примечательным элементом в этом наследии. Как следует из названия, он добавляет 11 портов через USB Type-C, в комплекте с входом питания, слотом для карт micro SD, DisplayPort, разъемом для наушников, портом Ethernet и несколькими портами USB Type-A.

Если вы хотите серьезно поработать со своим новым MacBook и нуждаетесь в легкодоступном подключении, то в этом концентраторе от Anker, скорее всего, есть то, что вам нужно, а затем и кое-что еще. В качестве примечания MacBook Pro, оснащенный M1 Max, поставляется с зарядным устройством мощностью 140 Вт, а этот концентратор Anker обеспечивает только 100 Вт через порт питания USB Type-C, что означает, что, хотя модель M1 Pro должна нормально заряжаться через ключ, вы, скорее всего, захотите использовать официальный адаптер питания при зарядке M1 Max оснащен MacBook Pro.

Рукав WaterField Neo

Изображение с помощью WaterField Designs

Сумки, чехлы и чехлы для новых 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro все еще поступают на рынок, но у Waterfield Designs уже есть несколько готовых совместимых продуктов. В отличие от большинства дешевых чехлов, которые вы найдете на Amazon, Neo Sleeve действительно создан для MacBook Pro, оснащенных M1 Pro и M1 Max. И, как и все продукты WaterField, он изготовлен из высококачественных материалов. Это толстый неопреновый рукав толщиной 4 мм, оснащенный рукояткой из натуральной кожи, усиленными боковыми швами, сшитыми крест-накрест для обеспечения долговечности, и удобными петлями для пальцев для вставки и извлечения вашего MacBook Pro. Waterfield также предлагает рукав как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, и, как и все их продукты, он собирается и сшивается на месте в Сан-Франциско.

Портативный монитор AOC L1601FWUX

AOC

 

Одной из самых сложных проблем, связанных с ноутбуком, является проблема экранной недвижимости. Даже самый большой экран ноутбука по-прежнему представляет собой всего лишь один экран, и многие из нас приспособились к такому стилю жизни с двумя дисплеями. Монитор AOC L1601FWUX – это полностью портативный монитор с питанием от USB Type-C, который делает все необходимое с помощью одного кабеля Type-C. Входящий в комплект чехол в стиле фолио складывается, чтобы служить подставкой для горизонтального или вертикального режимов, а сам экран имеет дополнительную площадь 15,6 дюйма. При разрешении 1080p и 60 Гц это, вероятно, не то, на чем вы хотите играть, но в качестве дополнительного дисплея для Netflix во время игры или Microsoft Teams во время работы это может быть бесценно.

GhostBlanket В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ

Изображение в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ

Это может показаться немного странным для начинающих покупателей MacBook, поэтому давайте сделаем шаг назад и немного объясним ситуацию. Макбуки печально известны отпечатками экрана с клавиатуры, что происходит потому, что зазор между экраном и верхней частью клавиатуры, как правило, очень и очень мал. Таким образом, когда практически любое давление прикладывается к верхней половине машины в закрытом состоянии, клавиши трутся и переносят грязь и масло на экран. В результате получается очень неприглядный и раздражающий отпечаток клавиатуры, который трудно очистить, когда вы открываете свой MacBook Pro для работы. Это означает, что для тех из вас, кто часто путешествует со своим MacBook и, следовательно, часто подвергает его давлению из-за того, что он часто находится в сумке, отпечатки экрана могут быть очень раздражающими и постоянными. GhostBlanket от UPPERCASE стремится решить эту очень специфическую проблему очень простым способом: путем создания микроволоконного барьера между экраном и клавиатурой. И это также удваивается как полезная ткань для чистки общего назначения!

По мере того, как модели MacBook Pro, оснащенные M1 Pro и M1 Max, продолжают поступать на рынок, начнут поступать аксессуары для конкретных моделей, но на данный момент хорошей идеей является подбор простых аксессуаров общего пользования. Потому что, в конце концов, у вас никогда не может быть слишком много ключей, слишком много экранной недвижимости или слишком чистый экран ноутбука.

Для получения дополнительных рекомендаций по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими внешними жесткими дисками M1 Pro и M1 Max, а также с лучшей мышью M1 Pro и M1 Max в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут обеспечить небольшую компенсацию для Pro Game Путеводители.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *