Руководство по ведению денежного хозяйства Borderlands 3 – Получайте SDU; Быстро зарабатывайте деньги!

 

Руководство по ведению денежного хозяйства Borderlands 3 – Быстро получайте SDU & Наличными!

Мы рассмотрим некоторые из лучших методов ведения сельского хозяйства для получения денег в Borderlands 3!

Наше <сильное>Руководство по денежной ферме Borderlands 3 расскажет вам о лучших методах сбора наличных в игре! Вам понадобится совсем немного этих денег, чтобы приобрести все эти обновления SDU, которые значительно улучшают качество жизни при игре в BL3.

Для чего используются деньги в Borderlands 3?

В Borderlands 3 деньги используются гораздо чаще. Раньше это был не такой уж большой ресурс, но теперь это единственный способ приобрести SDU. Деньги также можно использовать для покупки предметов и оружия в торговых автоматах, и вы потратите изрядную сумму, чтобы пополнить свои боеприпасы.

Что такое SDU?

SDU означает Обновление палубы хранения. Что они делают, так это позволяют вам носить больше боеприпасов для различных видов оружия, которые вы будете использовать в игре. Также есть SDU для суммы денег, которую вы можете носить с собой, банковских предметов, которые вы можете хранить, потерянных предметов, которые вы можете вернуть, и даже количества предметов, которые вы можете носить в своем рюкзаке. Вы НАВЕРНЯКА захотите обновить их, и каждый раз, когда вы обновляете один из них, цена на следующее обновление значительно возрастает.

Их можно приобрести в Sanctuary у Маркуса.

Borderlands 3 Денежное фермерство

Вот некоторые из лучших вариантов, доступных вам, если вы хотите заниматься фермерством за деньги! Если вы хотите собрать кучу эридиума, ознакомьтесь с этим руководством здесь.

Выращивание гранат: Измельчитель резинового чеддера

Этот метод немного дрянной (в буквальном смысле), но он очень эффективен. Для этого вам нужно будет заказать делюкс-версию Borderlands 3 (Партнерская ссылка). Это включает в себя набор Toy Box Pack, который дает вам мод на гранату для измельчения резинового чеддера. Если по какой-то причине вы продали этот мод, вы всегда можете запустить нового персонажа, и вы снова получите свои бонусы. Если вы хотите передать его своему главному герою, вы можете присоединиться к другу на своем новом персонаже, бросить его на землю, а затем вернуться со своим главным героем, чтобы забрать его. Кроме того, если вы не приобрели делюкс-версию, пригласите друга, который создал нового персонажа и бросил гранату для вас!

Мод на гранату для измельчения резинового чеддера имеет преимущество: “Враги сбрасывают священную метрическую кучу наличных при повреждении”. Это означает, что всякий раз, когда вы бросаете гранату во врага с таким снаряжением, он бросает кучу денег на землю. Есть два способа воспользоваться этим для получения наличных денег.

Во-первых, вы можете выйти в мир и поискать порождения врагов, которые собираются вместе, чтобы вы могли нанести урон многим из них одновременно. Бои с боссами, как правило, являются хорошим способом сделать это. Это хороший способ пойти, и вы можете сделать это в одиночку. Однако следующий способ чрезвычайно выгоден.

Второй способ – присоединиться к другу в Sanctuary. Подойдите прямо к автомату по продаже боеприпасов и вызовите друг друга на дуэль. Как только начнется дуэль, просто начинайте бросать друг в друга гранаты. Вы нанесете урон, и деньги начнут лететь! Это еще лучше, если у вашего друга тоже есть мод на гранату. Как только у вас закончатся гранаты, просто пополните свои патроны в торговом автомате. Продолжайте делать это снова и снова, пока у вас не будет всех необходимых вам денег. Этот метод еще более удобен, потому что вы будете прямо рядом с SDU, которые вы можете приобрести!

Продажа товаров

Это более традиционный способ заработать деньги, если вы не хотите использовать ранее упомянутый метод. Кроме того, ферма удаляется, так что было бы неплохо знать другой способ получить наличные, если они вам понадобятся. Основная идея довольно проста: найдите способ быстро приобрести кучу оружия, а затем продать его в ближайшем торговом автомате.

 

Ферма раннего уровня

Если вы хотите получить немного наличных в начале игры, то есть довольно хорошее порождение монстра, которое дает некоторое быстрое оружие, которое вы можете немедленно вернуть в торговый автомат за немного денег. Вы захотите оказаться на Пандоре, а затем отправиться в Вознесенский утес, воспользовавшись юго-западной станцией быстрого перемещения. Оказавшись там, возьмите транспортное средство, на котором есть оружие, и поезжайте на юг в район, указанный на следующей карте.

В этом районе вы увидите небольшую пещеру, и появятся несколько скагов. Убивайте их всех до тех пор, пока специальный скаг не появится из области пещеры. Убей этого скэга и забери его добычу.

Бегите внутрь пещеры, и вы найдете сундук с оружием. Разграбьте предметы из этого, а затем выйдите в главное меню и снова войдите в игру. Вы появитесь прямо рядом с торговыми автоматами, чтобы продать всю добычу, которую вы только что получили, а затем вы можете захватить транспортное средство и повторять процесс снова и снова!

Фермерство позднего уровня

Если вы продвинулись дальше в игре и добрались до планеты Эдем-6, то есть действительно простой способ заработать деньги. Отправляйтесь в бассейн Фладмур, и вам захочется завершить с Уэйнрайтом Джейкобсом, у которого есть особняк в следующем районе.

Как только вы завершите его миссию, он пригласит вас в свой дом. В доме есть два сундука с оружием Джейкобса, которые находятся прямо внутри дома по обе стороны от входа. Разграбьте сундуки, а затем продайте все предметы в ближайшем торговом автомате. Закройте выход из игры в главном меню, а затем вернитесь обратно. Вы снова будете порождены прямо рядом с сундуками, и вы сможете грабить их и продавать столько раз, сколько захотите!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *