Лучшая природа для двойного усиления Pokémon Legends Arcus

 

Лучшая природа для Диалги в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа лучше всего подходит для легендарного Покемона Времени?

Характер – важный аспект поведения Пок-мона в бою в Легендах Пок-мона: Аркей. Природа Pokemon повлияет на его характеристики, повысив одну на 10% и понизив другую на 10%. Это может показаться не таким уж большим, но это оказывает сильное влияние на способность Pokemon опережать своих противников и может быть единственной вещью, которая отличает Pokemon игрока от остальных. Pokémon будет иметь природу по умолчанию, когда пойман в Легендах Pokémon: Arceus, который можно найти на странице сводки этого Pokémon.

Диалга – легендарный Покемон Времени в Легендах Покемона: Аркей. Обладая двойным набором текста Dragon и Steel, Dialga является одним из сильнейших Pokemon в игре и в серии в целом. Dialga специализируется на своей базовой специальной характеристике атаки, достигающей колоссальных 150 баллов. Диалга имеет доступ к отличным специальным атакам, таким как Импульс Дракона, Рев Времени и Сила Земли, которые усиливают ее мастерство в специальных атаках и наносят сокрушительный урон врагам в бою.

Лучшие натуры

  • Сыпь: Специальная атака (+), Специальная защита (-)
  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую природу

Поскольку Dialga обладает одной из самых высоких специальных атак во франшизе, игроки должны придерживаться Природы, которая дополняет эту характеристику. Мягкий и Тихий – отличный выбор, потому что они повышают самые сильные характеристики Диалги и снижают те, которые Диалге не так нужны в бою. Если выбрана одна из этих Натур, игроки должны быть уверены, что сосредоточены на специальных атаках в бою , поскольку именно они выиграют от увеличения характеристик, которые обеспечивают Натуры.

Лучшая природа в конечном счете будет зависеть от стиля игры и от того, как игроки используют свой Pokemon в бою. Если игроки не сильно полагаются на специальные атаки, то лучше всего выбрать Характер, который улучшает характеристики физической атаки или защиты Pokemon, поскольку они занимают второе место в линейке.

Хотите узнать больше о Природа в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *