Лучшая сборка Raiden Shogun Ei в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

 

Лучшая сборка Raiden Shogun / Ei в Genshin Impact – Оружие, артефакты и многое другое!

Электро-Архонт намного более универсальна, чем предполагает ее личность.

Райден Сегун – Электро-Архонт – пятизвездочный пользователь древкового оружия, который может менять позы своим Взрывом Стихий. Она марионетка, которая действует как сосуд для Эи, которая вечно ищет вечности в Плане Эутимии. Raiden легко встраивается в любую команду в бою, одновременно выступая в качестве поддержки вне поля и взрывного DPS.

Игровой процесс

Элементарный навык Райдена Сегуна наносит Электро-урон AoE и вызывает Око Бурного Суждения, которое будет находиться над вашим активным персонажем. Он может наносить урон вне поля каждые 0,9 секунды всякий раз, когда ваш активный персонаж использует какую-либо атаку. Когда этот навык активен, персонажи также будут увеличивать свой урон от взрывов Стихий в зависимости от его стоимости энергии.

Тем временем Стихийный взрыв Райдена Сегуна превращает ее в грозного ДПС. Она может получать стеки Решимости на своей Чакре Desiderata каждый раз, когда члены команды используют Взрывы Стихий – с максимальным значением 60. Количество стеков Решимости, получаемых за Энергию, зависит от уровня ее Таланта. На уровне 10 это равно 16 стекам для взрыва, который стоит 80 энергии.

Чем больше у нее стеков, тем выше будет урон Райдена Сегуна, как только она выпустит свой Взрыв Стихий, который превращает ее оружие в меч и позволяет ей наносить Электро-урон AoE, пока активен Взрыв. Это также восстанавливает энергетическую подпитку вечеринки.

Оружие

Райден Сегун нуждается в большой подпитке энергией, чтобы приспособиться к ее Взрыву, который стоит 90 Энергии – самый дорогой в игре! Таким образом, пятизвездочная Поглощающая Молния является ее лучшим оружием в игровом автомате , поскольку она содержит подзарядку энергией, увеличивая атаку владельца на основе их Энергетической Подпитки и обеспечивает повышение Энергетической подпитки после использования Стихийного Взрыва.

Посох Хомы и Изначальное Копье с Нефритовыми крыльями также являются отличными альтернативами для сегуна Рейдена, но имейте в виду, что вам нужно поддерживать ее HP на низком уровне, чтобы эффективно использовать первое. В противном случае, устремленный ввысь позвоночник – это еще одно оружие для перезарядки энергии, которое отлично справляется с задачей облегчения нагрузки на накопление этого показателя. Между тем, Улов – лучшее четырехзвездочное оружие Райдена Сегуна.

Артефакты

Эмблема Разорванной Судьбы из четырех частей – лучший Набор артефактов Райдена, поскольку он обеспечивает Подпитку энергией и Урон от взрывов Стихий в зависимости от значения Подпитки энергией владельца.

  • Из двух частей: Заряд энергии +20 процентов
  • Из четырех частей: Увеличивает урон от взрывов стихий на 25 процентов от перезарядки энергии. Таким образом, можно получить максимум 75-процентный бонус DMG.

Для артефактных подстанций запасайте энергию до тех пор, пока не получите не менее 200 процентов . Выбирайте Атакующие пески, если у вас есть оружие для перезарядки энергии, и наоборот, если у вас есть Критическое или Атакующее оружие. Придерживайтесь Электро-урона для Кубка и выбирайте Скорость Крита или Круг Критического урона в зависимости от характеристик, которых ей не хватает.

 

Лучшая команда для Райдена Сегуна

Райдена Сегуна лучше всего разделить на команды, которые жаждут Энергии , такие как Национальная сборная. Ее Элементарное мастерство также удивительно для запуска реакций с электрическим зарядом и обеспечения дополнительного DPS для быстро атакующих персонажей, что делает ее идеальной парой для Чайлда . В остальном Райден – универсальный персонаж, который может вписаться в любую команду, которой требуется поддержка вне поля или дополнительная доза взрывного DPS.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как победить сегуна Райдена в Genshin Impact, если у вас возникли проблемы с битвой с ней в квесте Архонта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *