Лучшая бюджетная Беспроводная Игровая Мышь 5 Лучших Бюджетных Беспроводных Мышей

 

Лучшая бюджетная беспроводная игровая мышь | 5 Лучших бюджетных беспроводных мышей

Лучшие беспроводные игровые мыши за небольшую цену.

На современном рынке игровой периферии доступны буквально тысячи игровых мышей, как проводных, так и беспроводных, бюджетных и премиум-класса, а также всего, что находится между ними.

В связи с нынешней волной, когда, казалось бы, все полностью переходят на беспроводную периферию, от клавиатур до мышей и гарнитур, многие новички и новички, а также даже заядлые геймеры пытаются найти способы обновить свои настройки, сэкономив при этом несколько долларов. Кроме того, всем нравится экономить деньги, когда они могут, верно?

Мыши, перечисленные здесь, стоят не более 70 долларов и являются не просто одними из самых бюджетных беспроводных мышей, это одни из лучших доступных беспроводных игровых мышей с батарейным питанием. в целом. Если вы новичок в компьютерных играх, я настоятельно рекомендую отправиться в местный магазин Best Buy или микроцентр и самостоятельно проверить мыши вместо того, чтобы сразу заказывать онлайн, чтобы попробовать удобную для вас мышь.

Logitech G305 Lightspeed (50 долларов США)

Изображение с помощью Logitech G

Logitech G305 на самом деле может быть лучшим из множества, учитывая, что он работает настолько близко к игровой мыши высшего уровня, насколько может быть беспроводная игровая мышь с батарейным питанием.

Он имеет чистый и гладкий эргономичный дизайн, предназначенный для небольших-руки среднего размера и для захвата кончиками пальцев оснащены датчиком Logitech HERO 12K с частотой опроса 1000 Гц и считыванием до 400 дюймов в секунду, конкурируя с несколькими игровыми мышами премиум-класса на рынке. Он работает от одной батареи типа АА, которая, как утверждает Logitech, обеспечивает ему 250 часов автономной работы в режиме производительности (что, вероятно, будет у 99 процентов пользователей). Но в более медленном и менее обременительном режиме выносливости G305 прослужит, как сообщается, девять месяцев, несмотря на гораздо меньшую производительность и время отклика. Короче говоря, лучший способ добиться этого – использовать его в режиме выносливости по соображениям производительности и переключать в режим производительности во время игр. Лучшее из обоих миров.

Logitech G305 – это беспроводная мышь для бюджетных геймеров, за исключением того, что качество на самом деле не было принесено в жертву более низкой стоимости. У него нет Bluetooth и множества других кнопок, но для стандартной беспроводной игровой мыши, которая имеет как режим быстродействия с откликом 1 мс, так и режим автономной работы с длительностью отклика 8 мс, вы не ошибетесь, выбрав это.

Corsair Katar Wireless ($40)

Corsair

Беспроводная система Katar от Corsair сочетает в себе простоту с удобным, эргономичным и интуитивно понятным дизайном. Эта мышь оснащена как Bluetooth, так и режимами Slipstream с частотой 2,4 ГГц, и все это в удивительно высококачественной упаковке.

Беспроводная система Katar оснащена датчиком с разрешением 10 000 точек на дюйм с частотой опроса 1000 Гц и шестью программируемыми кнопками. KPW подключается по беспроводной сети через USB-ключ для быстрого подключения к потоку с частотой 2,4 ГГц или через Bluetooth для гораздо более простых целей, связанных с производительностью. Несмотря на полностью пластиковый корпус, он очень удобен в руке и не соскользнет во время долгих, потных игровых сессий. При весе 96 граммов KPW не самая легкая игровая мышь в мире, но и не такая тяжелая по сравнению с другими доступными беспроводными игровыми мышами премиум-класса (кашель, Logitech G502, кашель). Хотя он работает от батарейки типа АА (одна входит в комплект поставки), сообщается, что его срок службы составляет около 135 часов, что ниже, чем у некоторых других беспроводных игровых мышей. Учитывая производительность KPW, этот 135-часовой срок службы звучит довольно справедливо, а состояние батареи отображается с помощью небольшого индикатора под колесом прокрутки, что является удивительно ценным жестом.

Короче говоря, Katar Wireless – это прямолинейный, без излишеств игровая мышь, которая стоит на 10 долларов меньше, чем упомянутая выше Logitech G305. Несмотря на то, что Katar Wireless на 10 долларов дешевле, чем G305, он также поддерживает Bluetooth, добавляя удивительную универсальность к и без того мощному корпусу. Если вы немного экономите и хотите что-то, что не просто будет работать, но будет работать очень хорошо, беспроводная связь Katar – отличная рекомендация.

Razer Basilisk X Hyperspeed (60 долларов США)

Razer

Razer Basilisk X – очень интересная беспроводная игровая мышь. Он позиционирует себя как бюджетный вариант семейства мышей Razer Basilisk, но работает и выглядит совсем не так, как стоит.

Basilisk X может практически конкурировать фунт за фунт (или грамм за грамм, если хотите) с некоторыми из лучших игровых мышей на рынке. Он оснащен двойным подключением между соединением 2,4 ГГц и Bluetooth, выглядит и ощущается как всеми любимый Logitech G502, а также оснащен усовершенствованным оптическим датчиком Razer 5G с разрешением 16 000 точек на дюйм со скоростью отслеживания до 450 IPS. Несмотря на почти безумно низкую цену за мышь с таким потенциальным уровнем производительности, Basilisk X работает так быстро, как можно было бы ожидать от мыши Razer. Basilisk X может похвастаться 285-часовым временем автономной работы в режиме гиперскорости и 450 часами при использовании Bluetooth на одной батарее типа АА.

Несмотря на то, что у Basilisk X не так много вариантов настройки, это невероятно высокопроизводительная беспроводная игровая мышь по низкой цене. Всего за 60 долларов и обычно продается менее чем за 50 долларов, это почти без проблем, если вы ищете мышь, которая находится на пороге того, чтобы войти в число игровых мышей высшего уровня.

 

Razer Orochi V2 (70 долларов США)

Razer

Razer Orochi V2 – самая дорогая беспроводная игровая мышь в этом списке, которая продается по розничной цене 70 долларов. Однако, учитывая, что это мышь Razer, вы получаете превосходное качество (в данном случае) по достойной цене, которая охватывает линейку игровых мышей премиум-класса среднего уровня и бюджетных игровых мышей.

Orochi V2 имеет относительно небольшой эргономичный дизайн в форме яйца, который подходит практически для любого захвата. Те, у кого руки больше, особенно игроки с ладонным захватом, могут захотеть поискать в другом месте, однако это отличная маленькая мышь для захвата кончиками пальцев или даже когтями. Он оснащен 5G от Razer, датчиком CPI 18 000 с максимальной частотой опроса 1000 Гц и шестью программируемыми кнопками, в том числе двумя сбоку для правшей. Он подключается через гиперскорость 2,4 ГГц и Bluetooth, что делает его довольно универсальным и может использоваться как с батареей типа АА, так и с батареей типа ААА. Мышь весит всего 75 граммов с батареей типа АА и 65 граммов с батареей типа ААА. На батарейке типа АА Orochi V2 работает 450 часов на гиперскорости и 950 часов на Bluetooth, легко превосходя своего прямого конкурента Logitech G305 Lightspeed.

Большие вещи могут поставляться в небольших упаковках, и Razer Orochi V2 является ярким примером этого. Несмотря на относительно более высокую стоимость мыши с батарейным питанием, вы получаете очень легкую, универсальную, высокопроизводительную беспроводную мышь, которая стоит дополнительных 10-20 долларов по сравнению с конкурентами.

Беспроводная связь Steelseries Rival 3 (50 долларов США)

Steelseries

Оригинальная Steelseries Rival 3 не была одной из лучших игровых мышей Steelseries. Учитывая этот провал, интригующе видеть, что беспроводная версия не только преуспела, но и стала одной из самых бюджетных беспроводных игровых мышей на рынке.

Несмотря на провал оригинальной Rival 3, для Rival 3 Wireless не слишком много изменилось. По крайней мере, снаружи. Он по-прежнему имеет оболочку, аналогичную его проводному предшественнику, однако все, что находится под & hellip; оболочкой & hellip;, обновляется. Беспроводная связь Rival 3 включает в себя Steelseries & rsquo; новый TrueMove Air, датчик 18 000 точек на дюйм со скоростью отслеживания до 400 IPS, обновленная версия ядра TrueMove. Он также имеет двойное подключение как через USB-ключ с частотой 2,4 ГГц, так и через Bluetooth, что позволяет снизить скорость и производительность для увеличения срока службы батареи. Оба сигнала хорошо работают даже в условиях перенаселенности, что делает эту мышь действительно подходящей для использования в кофейнях, игровых кафе и библиотеках кампуса. Беспроводная мышь Rival 3 работает от пары батареек типа ААА, которые обеспечивают мыши 400 часов автономной работы в режиме Bluetooth с низким энергопотреблением.

Что касается игровых мышей в целом, то беспроводная мышь Rival 3 в лучшем случае в порядке. Несмотря на то, что он улучшился под оболочкой с точки зрения датчика воздуха TrueMove и длительного времени автономной работы, странная форма оригинального Rival 3 остается и мешает ему по-настоящему процветать. Однако, если вы ищете выгодную цену на бюджетную беспроводную игровую мышь, и она продается, стоит рассмотреть Rival 3 Wireless.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Жесткий диск против Мягкие коврики для мыши: Что лучше для игр? на профессиональных игровых руководствах!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *