Лучшая природа для хаоса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Шатота в Легендах о покемонах: Аркей

В Легендах Pokemon: Arceus Природа будет влиять на характеристики Pokemon. Один показатель будет повышен на 10%, в то время как другой будет снижен на 10%. Это может показаться не таким уж большим изменением, но увеличение самого сильного показателя Pokemon и снижение его самого слабого показателя может значительно улучшить его производительность в бою и выделить его среди других. Все Pok& eacute;mon по умолчанию будут иметь характер, который вы можете найти на экране сводки Pokémon.

Chatot – это обычная и летающая “Музыкальная нота” Pokémon. Chatot – впечатляющая специальная характеристика атаки для одного эволюционного покемона и действительно может нанести некоторый урон при правильном наборе движений. Благодаря мощным Обычным и Летающим специальным атакам, таким как Ураган, Воздушный удар и Воздушный резак, Шатот может наносить огромные удары противникам в бою.

Лучшие натуры для Шато – это:

  • Сыпь (+специальная атака, – специальная защита)
  • Легкая (+специальная атака, – защита)

Поскольку у Шатота высокий показатель специальной атаки, игроки должны найти Природу, которая повысит его еще выше, чтобы дать Покемону еще большее преимущество в бою. Сыпь и Мягкий оба повысят специальную характеристику атаки Шатота, в то время как снизят другие, менее важные характеристики, такие как защита и специальная защита. Игроки, использующие любую из этих двух Натур, должны быть уверены, что используют специальные атаки вместо физических атак, так как вы не будете их усиливать.

Лучшая природа Pokemon в конечном счете будет зависеть от игрока, использующего его. В то время как хорошо увеличивать лучшие характеристики Pokemon с его Природой, игроки должны выбирать Природу, которая наилучшим образом дополняет их стиль игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *