Лучшая природа для Туртвига, Рэттла и Тортерры в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Туртвига, Гроттла и Тортерры в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, включая Туртвига, Гроттла и Тортерру.

Лучшие натуры

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего Туртвига, Гроттла и Тортерры в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Туртвига, Гроттла и Тортерры.

  • Непреклонный: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)
  • Осторожный: Специальная защита (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Мы рекомендуем выбрать Озорную природу Туртвига, Гроттла и Тортерры. Это увеличит их и без того впечатляющую защиту и сделает их еще более танковыми. В противоположность этому, вы могли бы использовать Осторожный характер, который увеличивает их Специальную защиту, которая немного ниже, чем их Защита.

Третий вариант – это Непреклонный характер, который усилит атаку Туртвига, Гроттла и Тортерры, позволив им перейти в наступление. Их характеристики атаки довольно высоки, и в сочетании с их защитой и непреклонным характером они могут быть опасным противником для вашего противника.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *