Немного жизни, Как получить руководство по ленте Cat Lady

 

BitLife Как получить руководство по ленте Cat Lady

Давайте посмотрим на Как заработать ленту Cat Lady в BitLife! Если вы хотите стать старой девой, которая превратится в жизнь, полную заботы о кошках, тогда вы можете заработать себе ленту за то, что пошли по этому пути в BitLife. Эту ленту может быть немного сложнее заработать, если вы не являетесь гражданином, но это все еще возможно!

Как получить ленту Cat Lady

Перво-наперво, мы должны быть женщинами, чтобы получить эту ленту. Так что убедитесь, что вы выбрали один из них в качестве своей следующей новой жизни. После этого вам на самом деле не нужно делать ничего, кроме этого, с точки зрения создания вашего персонажа. Вы захотите быть достаточно здоровыми, потому что нам нужно будет прожить достаточно долго, чтобы иметь достаточно кошек, чтобы получить ленту. Вам нужно будет поддерживать хотя бы некоторый уровень счастья, здоровья, ума и внешности, иначе вы не пройдете собеседование, чтобы получить домашнее животное из приюта.

Взрослейте нормально и убедитесь, что у вас есть несколько кошек в качестве домашних животных, пока вы развиваетесь в ранние годы. Не утруждайте себя никакими отношениями и продолжайте учиться в школе. Найдите работу, которая принесет вам приличные деньги, но не слишком много, потому что мы не хотим получать другую ленту. Заведите максимальное количество кошек и купите дом как можно скорее. Как только у вас появится дом, вы сможете завести больше домашних животных. Из того, что я могу сказать, похоже, что у вас может быть четверо одновременно (неграждане без дома).

Постарайтесь усыновить самых старых кошек с наименьшими показателями здоровья, которые вы можете, чтобы они не жили очень долго, и тогда вы сможете заводить все больше и больше кошек. В общей сложности вам нужно будет владеть не менее чем 30 кошками в течение всей вашей жизни, в то время как у вас должно быть менее 5 домашних животных любого другого вида. Если вы сможете выполнить это и не сумеете заработать что-то еще, вам дадут ленту Леди-кошки!

Если вы хотите заработать больше лент, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по списку лент BitLife! Вы также можете узнать, как стать юристом или генеральным директором, с помощью других наших руководств!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *