Лучшая природа для Славы и холода в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Глали и Фросласса в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokemon Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина предлагают широкий выбор Pokemon, которые игроки могут собирать и использовать в бою. Два существа, с которыми игроки столкнутся в своем путешествии, – это Глэли и Фросласс, эволюция Снорунта. Если вы хотите добавить кого-либо из этих двоих в свою команду, убедитесь, что вы получаете максимально возможное повышение характеристик с надлежащей Природой.

Мы перечислили лучшие натуры для Glalie и Froslass ниже:

  • Глали
    • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)
    • Робкий (+Скорость, – Атака)

    Существует не так много вариантов для Glalie и Froslass. Ни один из этих покемонов не обладает исключительной атакой, поэтому игроки должны полагаться на скорость, чтобы превзойти противников.

    Глали нужна Природа, которая увеличивает его Скорость, не снижая атаку как физического атакующего. Лучший вариант здесь – Jolly, так как он снижает Специальную атаку, показатель, который пользователям Glalie не понадобится. Поскольку статистика Glalie посредственна, игрокам не следует ожидать многого от этого Pokemon.

    Фросласс, хотя и не подавляющая в бою, обладает лучшей базовой Специальной Атакой, а это значит, что ей понадобится Природа, которая отдает приоритет Скорости, не уменьшая ее Специальную Атаку. Возьмите Фросласса с Робким Характером, и у вас будет партнер с более надежным нанесением урона противникам.

    Если вы пытаетесь выбрать между Glalie и Froslass, мы рекомендуем Froslass , так как ее Особая атака и скорость намного лучше, чем у ее коллег.

    Для получения дополнительной информации о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими путеводителями по природе, такими как Лучшая природа для Misdreavus и Mismagius в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *