ОБНОВЛЕНЫ коды Химеры и выкупа (Февраль 2024)

 

Коды активации Chimeraland (Февраль 2024)

Ищете новые коды активации Chimeraland, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Chimeraland – это ролевая игра от Level Infinite для Android и iOS. В этой игре вы можете ввести более десяти видов одиночных и командных копий, тщательно подготовленных для вас, взаимодействуя со специальной мебелью и элементами сцены большой карты для выполнения различных тематических заданий

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Chimeraland, которые можно обменять на бесплатные наборы маунтов, наборы великих зверей, наборы сигил xcellent и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов активации Chimeraland

На сегодняшний день мы перечислили все доступные коды активации для Chimeraland ниже. Игроки могут обменять эти коды на набор маунтов, набор великих зверей, набор сигил xcellent и другие внутриигровые награды.

Новые действующие коды купонов для Chimeraland

Код активации ChimeralandНАГРАДЫ С НОВЫМ ГОДОМАктивировать этот подарочный код для 1x Превосходного набора Сигил, 1x набора Великого Зверя, 1x комплекта крепления MORETO2022Используйте этот подарочный код для 1x превосходного Набор Сигил, 1x Набор Великого Зверя, 1x Набор для крепления MERRY2021XMASИспользуйте этот подарочный код для получения 1x Превосходного набора Сигил, 1x Великого Зверя Стая, 1x Mount Kit

Коды Chimeraland действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в Chimeraland?

Не знаете, как ввести чит-коды в Chimeraland? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку Привилегий, расположенную в правом верхнем углу экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на События кнопка, затем нажмите на Активировать CDKey.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы указали выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Подтвердить”, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить коды активации Chimeraland?

Коды Chimeraland публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Химераленд
  • Издатель – Бесконечный уровень
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 3,7 ГБ
    • iOS: 3,8 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных кодов активации Chimeraland для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *