Лучшая природа для Раффлса и его храбрости в Pokémon Legends Arcus

 

Лучшая природа для Раффлета и его Храброго Воина в Pokémon Legends: Arceus

Сделайте своего Раффлета и его Храброго Воина лучшими, какими они могут быть!

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех покемонов, включая Раффлета и Хисуйского Храбреца.

Лучшие натуры

Чтобы извлечь максимальную выгоду из вашего Ершика и его храбрости в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую натуру. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Раффлета и Хисуйского храбреца.

  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)
  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Мы рекомендуем выбрать Спокойную природу для Раффлета и Хисуйского Храбреца. У них высокая Специальная атака, и с дополнительным усилением они смогут наносить удары еще сильнее. В то время как увеличение скорости всегда полезно, они находятся в диапазоне скоростей, где повышение не будет иметь достаточного значения, чтобы пожертвовать дополнительной специальной атакой.

Хотя мы предпочитаем Спокойную природу, вы все равно можете выбрать Робкую натуру. Если вы пойдете по этому пути, вам захочется уделять приоритетное внимание изучению специальных атак, а не физических. Увеличение скорости позволит вам разогнаться быстрее, чем обычно.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *