Свяжитесь с требованиями к данку в руководствах по играм NBA 2K 22

 

Требования к контактному данку в NBA 2K22

Для выполнения контактных данков с MyPLAYER в NBA 2K22 необходимо выполнить несколько требований к характеристикам. Игроки должны учитывать эти минимальные требования при создании своего плеера в первый раз. Для некоторых контактных погружений требуются определенные высоты, рейтинг погружения при движении и рейтинг по вертикали. Вот все пакеты contact dunk и требования к их оснащению.

  • Профессиональные Контактные данки – 84+ Данка за рулем и 70+ Вертикальных
  • Элитные Контактные данки – 92+ Данка за рулем и 80+ вертикальных
  • Аллея профессиональных контактов-Упс – 84+ Удара за рулем и 70+ Вертикальных
  • Аллея элитных контактов-Упс – 92+ Удара за рулем и 80+ вертикальных

Контактные замочные пакеты с требованиями к высоте

  • Небольшие контактные погружения и Переулки (должны быть меньше 6 футов 5 дюймов) – 86+ Погружение при движении и 85+ Вертикальное
  • Профессиональные стоячие контактные данки (должны быть не менее 6 футов 10 дюймов) – 80+ Стоячих данков и 65+ вертикальных
  • Элитные стоячие контактные данки (должны быть не менее 6 футов10 дюймов) – 90+ Стоячий Данк и 75+ Вертикальный
  • Данки в контакте с Большим человеком и Прыжки в переулок (должны быть не менее 6 футов10 дюймов) – 85+ Данк стоя, 75+ Данк за рулем и 60+ Вертикальный

Один из способов обеспечить большее количество контактных погружений – это оснастить значок Posterizer, значок Безграничного поглощения или значок быстрого подергивания для больших мужчин. Возможно, в версии NBA 2K22 текущего поколения будет проще выполнять контактные данки, но в версии следующего поколения есть счетчик данков для контактных данков со специальной анимацией и празднованиями.

Контактное погружение в NBA 2K22 требует большого времени и мастерства даже при минимальных требованиях к характеристикам, поэтому игроки должны практиковаться в совершенствовании погружения на головы противников.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с тем, как запросить обмен в NBA 2K22 в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *