Лучшая природа для Гибла, Габита и Гархомпа в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Гибла, Габита и Гархомпа в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот лучшая природа для Гибла, Габита и Гархомпа в Легендах о покемонах: Аркей.

Чтобы <сильно> повысить эффективность Гибла, Габита и Гархомпа в Легендах Покемона: Аркеус, вам нужно будет выбрать Природу, которая использует как сильные, так и слабые стороны Покемона. Ниже приведены натуры , на которые вам следует обратить внимание в вашем Gible, Gabite и Garchomp.

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

Вы не можете ошибиться с либо Adamant, либо Jolly для Gible, Gabite и Garchomp. Непреклонная природа отлично подходит для еще большего увеличения атаки, так как Сильные / гибкие стили, представленные в Pokemon Legends: Arceus, привели к небольшому снижению показателя скорости. Тем не менее, мы придаем немного большее значение Веселой природе , так как статистика атаки этих покемонов уже очень высока, поэтому лучше всего получить дополнительную скорость.

Итак, вот оно, это лучшие Натуры для Гибла, Габита и Гархомпа в Легендах Покемонов: Аркей. Выбор в Природе всегда субъективен, но если вы сможете поймать одну из этих Натур на Гибле, Габите и Гархомпе, они разорвут на куски любого Дракона, Яд, Камень, Сталь, Огонь или Электрический Удар, который может встать на их пути.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *