Все многопользовательские предметы в руководстве по игре Elven King

 

Все многопользовательские предметы в Elden Ring

Elden Ring – это величайший опус среди программных продуктов FromSoftware. Эта масштабная игра с открытым миром Souls позволяет игрокам исследовать неумолимое царство как Запятнанное и возвращает культовые многопользовательские возможности, которыми известна серия. Есть много способов играть с другими, при условии, что у вас есть нужные предметы.

Ниже мы перечислили все многопользовательские предметы в Elden Ring:

ИзображениеЭлементНазначение Синее шифровальное кольцо Позволяет вам быть вызванным в качестве охотника в миры других игроков для борьбы с захватчиками. Белое кольцо шифрования Позволяет вам отправьте запрос на охотника из другого мира, чтобы спасти вас, если у вас есть захватчик. Средство для вызова Furlcalling Finger Позволяет игрокам видеть знаки вызова, которые позволяют им вызывать игроков из других миров. Каждый знак вызывает другой тип игрока. Устройство для удаления пальцев Выберите игрока для отправки обратно в свой мир и удаления из многопользовательской сессии. Загнутый палец ПотускневшегоОставьте золотой знак вызова, который появляется в других игровых мирах. Позволяет им призвать вас, чтобы помочь в победе над местным боссом. Согнутый палец дуэлянтаОставляет красный знак вызова, который появляется в мирах других игроков и позволяет им вызывать вас в качестве противника-дуэлянта для многопользовательской игры. Потускневший иссохший ПалецПотускневшие высохшие пальцы пишут сообщения, которые могут прочитать другие игроки в других мирах. Кровавый палецПопытка вторгнуться в мир другого игрока. Если вы вторгнетесь, ваша цель – убить игрока противника. Язык насмешникаПоощряет пользователей кровавого пальца вторгаться в ваш мир. Видение БлагодатиПожертвуйте всеми рунами и вернитесь к последнему Месту Благодати, где вы отдыхали. Маленькое золотое изображениеОтправьте знак сотрудничества в пул призыва. Маленькое красное изображениеОтправляет соревновательный вход в пул призывателей.

Информация через Elden Ring Wiki

 

Подробнее о Elden Ring , обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *