Лучшая природа для душа и Мерзости в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Сновера и Абомасноу в Легендах о покемонах: Аркеус

Природа – это атрибуты, которыми обладают все покемоны в Легендах Покемонов: Аркей. Эти атрибуты повысят одну из характеристик Pokemon на 10% и снизят другую на 10%. Характеры могут быть выбраны стратегически, чтобы сделать Покемона более эффективным в бою. В то время как многие игроки не обращают никакого внимания на природу Pokemon, это может быть тем, что отличает их Pokemon от остальных. Игроки могут найти характер Pokemon на странице с кратким описанием в игровом меню.

У Сновера и Абомаснова интересная композиция характеристик в Pokemon Legends: Arceus, потому что у них есть две характеристики, которые привязаны к их наивысшей характеристике. Snover и Abomasnow обладают равной атакой и специальной атакой, что дает им большую универсальность и позволяет игрокам выбирать, на каком типе атаки они специализируются.

Физическая атака

  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)
  • Одинокий: Атака (+), Защита (-)

Специальная атака

  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)
  • Мягкий: Специальная атака (+), Защита (-)

Как выбрать лучшую Натуру

Если игроки больше склоняются к физическим атакам в бою, то лучшие Натуры для Сновера и Абомаснова – Храбрые и Одинокие . Эти покемоны имеют доступ к некоторым отличным физическим атакам, таким как Деревянный молоток и Крушение сосульки. Если выбраны эти Натуры, игроки должны сосредоточиться на физических атаках в бою , так как специальные атаки не будут усилены.

Игрокам, которые используют больше специальных атак в бою, будет лучше использовать такой характер, как Тихий или Мягкий . Эти покемоны так же хорошо владеют специальными атаками, с такими опциями, как Blizzard и Энергетический шар , наносящий огромный урон противникам. Если игроки выбирают одну из этих Натур, они должны использовать специальные атаки в бою , так как физические атаки не будут усилены.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Покемона: Аркей? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *