Лучшая природа для Буйзеля и Флоатзеля в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Буйзеля и Флоатцеля в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Buizel и Floatzel.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Буизель и Флоатцель в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Буйзеля и Флоатцеля.

  • Адамант : Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый : Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Вы не можете ошибиться с лучшей природой Буйзеля и Флоатцеля, будь то Адамант или Джолли. Эти Пок-моны водного типа имеют почти одинаковую скорость и атаку, так что все зависит от того, предпочитаете ли вы, чтобы ваш Буйзель и Флоатцель были сильнее или быстрее.

Большая скорость и атака Буйзеля и Флоатцеля делают его быстрым и смертоносным покемоном. Выберите Непреклонную натуру, чтобы заставить их воспользоваться своей скоростью и ударить сильнее. Если вы хотите максимизировать скорость вашего Буизеля и поплавка, выберите Веселый и увеличьте скорость еще больше Пок & eacute; пн.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *