Кольцо Элдена — Расположение Места Встречи На Карте

 

Элден Ринг — Расположение Места встречи на карте

Если вы нашли расплывчатый фрагмент карты прямо за светящимся синим энергетическим замком ворот Южной Райи Лукарии, вам может быть интересно, где находится неуловимое Место встречи находится. Вот что вам нужно сделать, чтобы захватить Ключ от Глинтстоуна и получить доступ к Академии Рая Лукария.

От Южных ворот Рая Лукария направляйтесь прямо на запад и пройдите через мелководное озеро – местоположение (показано ниже) находится недалеко от вашего текущего места.

Где взять ключ Академии Глинтстоун в Кольце Элдена

Вы пройдете мимо Места Благодати под названием Храмовый квартал, откуда открывается вид на Место встречи – вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда увидите скальное образование, выступающее из воды (видно ниже) и спящего Дракона из Глинтстоуна. Смараг охраняет локацию.

Можно проскользнуть мимо Смарага, если вы будете достаточно осторожны. Вы найдете три предмета, которые можно разграбить прямо за ним – Ключ от Глинтстоуна найден на теле павшего студента Академии в черно-красной мантии.

Если вы напугаете Смарага, быстро бегите в этот район и хватайте Ключ от Глинтстоуна – вы можете вызвать свою лошадь и быстро сбежать, если вы не готовы к бою. Теперь вы можете разблокировать Ворота Южной Райи Лукарии и получить доступ к Академии Райи Лукарии.

 

Подробнее о Кольце Элдена читайте в Как победить Полет Дракон Агил в Кольце Элдена? и следите за обновлениями в руководстве по профессиональным играм, чтобы продолжать освещать все ваши любимые игры!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *