Лучшая природа для Aipom и Ambipom в Pokemon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Aipom и Ambipom в Легендах покемонов: Arceus

покемон-айпом-и-амбипом

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon поставляется со своим собственным набором уникальных характеристик. Это HP, Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Природа Pokemon влияет на две конкретные характеристики, увеличивая одну и уменьшая другую. Вот лучшая природа для Aipom и Ambipom.

Для того, чтобы <сильно> повысить эффективность Aipom и Ambipom в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать Природу, которая использует преимущества обоих Pok é сильные и слабые стороны mon. Ниже приведены характеристики , на которые вам следует обратить внимание в вашем Aipom и Ambipom.

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

Вы не ошибетесь ни с Adamant, ни с Jolly для Aipom и Ambipom. Веселый характер поможет вовлечь Айпома и Амбипома в бой и быстро нанести некоторый урон. Однако мы придаем немного большее значение Непреклонной природе , как и в случае со стилями Strong/Agile, представленными в Pokemon Legends: Arceus, потребность в увеличении скорости не так велика.

Итак, вот оно, это лучшие натуры для Aipom и Ambipom в Легендах Pokemon: Arceus. К сожалению, Aipom и Ambipom довольно слабые игроки, но с такими качествами у них есть шанс занять место в вашей команде.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *