Лучшие вещи, которые можно сделать в Minecraft Education Edition

 

Лучшие вещи, которые можно сделать в Minecraft Education Edition

Здесь игроки найдут некоторые из лучших вещей, которые они могут сделать в версии Minecraft education edition.

В Minecraft Education Edition игроки имеют доступ к множеству полезных предметов, которые способствуют обучению и, как правило, могут быть полезны в обычной версии Minecraft.

Например, некоторые предметы могут быть созданы из элементов реального мира, чтобы создать полезные инструменты для удаления цветных красителей или просто для создания забавных предметов, которые можно использовать для украшения баз в Minecraft.

Здесь мы рассмотрим некоторые из лучших предметов игроков можно создавать в образовательном режиме игры, начиная с предметов, которые имеют практическое применение, и заканчивая просто забавными предметами декора.

Мы также перечислим, для чего предназначены предметы и что вам понадобится для их изготовления. Тем не менее, вот что мы в PGG считаем лучшими вещами, которые можно сделать в Minecraft Education Edition.

ЭлементЧто он делает?Необходимые материалыОтбеливатель Отбеливатель можно использовать для удаления любых цветных красителей с баннеров чтобы сделать белый баннер в игре.Три воды и три Супер Удобрение Супер Удобрение – это специальный предмет, похожий на костную муку и работающий так же, но лучше. Короче говоря, он может производить больше цветов и даже превращать деревья в полноценные деревья всего с помощью одного удобрения. Один аммиак и один фосфор Ледяная бомба Ледяная бомба – очень полезный предмет для превращения воды в лед, так как, если ее бросить в воду, она взорвется и превратит воду, в которую попадет, в лед. Четыре ацетата натрия Тепловой блок Тепловой блок можно использовать для растопки снега или льда, аналогично тому, как это делают факелы в обычном Minecraft. Один Железо, Одна Вода, Один уголь, а также Одна соль Светящаяся палочка или световой меч Светящаяся палочка – это забавный маленький предмет, который можно использовать для освещения областей в руки игрока в течение небольшого промежутка времени.Шесть полиэтиленовых, Одна перекись водорода, Один краситель и один Люминол Воздушный шар Еще один забавный предмет для изготовления – воздушный шар, так как его можно использовать как для украшения заборов, так и для размещения на мобах в игре. Шесть латексных, один гелиевый, один свинцовый, и один краситель

 

Бенгальский огонь Бенгальский огонь – это забавный маленький предмет оружия, который можно изготовить и который выглядит как оружие, показанное на юбилейном мероприятии Minecraft Dungeons.Один хлорид, один магний и одна палочка

Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими потрясающими руководствами по Майнкрафту!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *