Локации Плавающего кольца Fortnite Lazy Lake

 

Локации плавающего кольца Fortnite Lazy Lake

На 3-й неделе испытаний 3-го сезона Fortnite вам нужно будет собрать четыре разных плавающих кольца в Ленивом озере! У нас есть все необходимые вам кольцевые локации, чтобы вы могли быстро и легко выполнить это задание! У нас есть карта и изображения точных мест, которые вам нужно посетить.

Узнайте более подробную информацию о задачах этой недели в нашем руководстве. Мы также собираем информацию обо всем, что связано с новым боевым пропуском, в нашем руководстве по 3 сезону!

Все локации плавучего кольца Ленивого озера

Ленивое озеро – довольно известная область, оно находится к северо-востоку от Мисти Мидоуз и является довольно хорошим местом для посадки.

Вход в Ленивое озеро

Если вы проберетесь в Ленивое озеро по дороге, которая идет вдоль реки к востоку от него, вы попадете в зону с воротами. Прямо над этими воротами находится первое кольцо, которое вы хотите забрать. Вы должны быть в состоянии прыгать, чтобы собрать его, но вам может потребоваться построить быстрый пандус.

Между зданиями

На северной стороне Ленивого озера у здания страховой компании “Без пота” вы найдете кольцо, плавающее между двумя зданиями. Вам нужно будет нарастить, чтобы собрать его, и вы также можете добраться до крыши, потому что следующая тоже находится высоко!

Над деревом

Прямо посреди Ленивого озера есть довольно большое дерево, и вы найдете кольцо, плавающее над ним. Вы можете либо прилететь в этот район и захватить его, проходя мимо, либо добраться до него из здания страховой компании “Без пота”!

 

Большие шишки

К самому югу от Ленивого озера находится здание Больших Шишек, и прямо за ним вы найдете последнее плавающее кольцо!

Если у вас возникли проблемы с поиском любого из них, посмотрите это видео, в котором показан потенциально более конкретный маршрут к каждому из местоположений:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *